Альтер Эго

Дома есть какое-нибудь снаряжение для спорта?) Боксерская груша с перчатками, турник, гантели по 2 кг, скакалка, обруч)Тренажер "Бабочка"

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

2 детей считаются???Бег с препятствиями в виде лего,например))Поднятие 6,5 и 12.5 кг😁😁

Марило

беговая дорожка ,боксерская груша с перчатками .турник.скакалка)

Ольга Нуждена

Гантели 2 и 4 кг, 2 эспандера, скакалка и желание быть красивой

Скромница

Да,гантели,грушу я бы повесила..да места нет..

Галина Бузаева

Скалка,Сковорода,совок.сор.и т.д

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Велотренажер, скакалка и обруч

Надежда Городецкая

велик для тёплого времени

Вика Родионова

Куча чего есть

Альтер Эго

Вика привет. куда встала в такую рань? еще и выходной

Вика Родионова

Просто проснулась. У меня все дни выходные

Альтер Эго

как у меня

Вика Родионова

Хорошо