Андрей Морозов

Почему мотоцикл,Ява называется Явой ?

Ответы
Иришка Смолина

Название торговой марки было образовано из первых букв имен "родителей": Janechek+Wanderer=Jawa. Такое вот рождение.

Андрей Морозов

Значит интересы мужа вам не без различны! А это же прекрасно !

Иришка Смолина

втянулась)))

Иришка Смолина

спасибо

Галина Азадалиева

А почему Зундапп? А почему Харлей? А почему Чизетт?

Галина Азадалиева

Да. День рождения. Только кому это надо

Li
Like®

я написал тебе ещё днём, и сижу в печали... ты не ответила... Поздравляю же!

Андрей Морозов

💐 Галина присоединяюсь к Халку с поздравлением!

Li
Like®

Она покинула нас . но это ей простительно, ведь у неё сегодня праздник, может гости пришли все же? Хочется желать ей счастья !

Галина Азадалиева

Спасибо, мой хороший

Гульнара Байбурина

И ПОЧЕМУ ЖЕ?

Андрей Морозов

Ну у вас есть какое то мнение?

Гульнара Байбурина

МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАНО С НАЗВАНИЕМ ЗАВОДА ГДЕ СОБИРАЛИ МОТОЦИКЛЫ

Андрей Морозов

Нет! Фамилия чеха предпринимателя Янычек,а лицензию на производство он купил у Вандерер ! ЯВА Я задал этот вопрос потому что многие думают что назван в честь острова Ява!

Гульнара Байбурина

СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЙ ОТВЕТ