Евгений К

Тёща зятю высказывает. Ну что в тебе нашла моя дочь? Зять отвечает: Показать?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ответ тёще: " Тогда хоть этим заработай на содержание своей семьи"

Евгений К

Вот он хотел показать,что заработал

Уральская Рябинушка

Показать-что? Что в кармане или что под карманом?😜

Уральская Рябинушка

Так карман туда и направлен

Евгений К

Понятно. Сначала лезем в карман,проверяем как там кошелёк,а потом уж всё остальное. Да?

Евгений К

Ну тут надо выбирать что то одно. Либо то,либо другое. А всё вместе бывает только в сказках.Потому как,чтобы кошелёк был тугой жертвуют здоровьем.

Уральская Рябинушка

Если полезу в карман за кошельком, другое обязательно проснётся и не останется равнодушным

Андрей Минайлов

И достает из широких штанин КОШЕЛЕК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А мне тут намедни тёща заявила что у меня жена дура)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Плохо. Но ничего не поделать) Принимаем как должное.

Евгений К

Знакомо ситуация. Только у меня с матерью такое было.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никто не застрахован от такого.

Евгений К

Это верно

Ирина Отставнова Кочнева

Как это метко, и глупо. Ты об этом скажи своим детям

Евгений К

К счастью мои дети не настолько глупы, что думать о пошлом. Ведь можно и счёт в банке показывать. Согласны? Или кошелёк.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас каникулы много детей на сайте, а ты глупый человек

Евгений К

Глупый тот кто подумает не то следует. Ну это ладно. Как говорится в пословице. У голодной кумы одно на уме. Или ещё есть. У кого что болит, тот о том и говорит. Вот вы всем и рассказали о своей проблеме.

Ирина Отставнова Кочнева

Я замужем уже очень, очень давно. Так ,что не делай скоропалительных выводов.

Евгений К

Да за ради бога. Но вы же подумали о плохом, а я имел ввиду совершенное иное.

Ир
Ирина

И что?..Это интересно до 1 ребенка..А дальше что?

Евгений К

Вы это о чём? Я за счёт в банке.А вы?

Леди Мила

да.. а больше и похвастать нечем.. один хер.

Евгений К

Я конечно не настолько дурно воспитан, но у в мыслях,что зять хотел показать тёще свой счёт в банке. Это же сейчас больше нравится современным девушкам?

Леди Мила

я знаю эту шутку.. был бы счет, теща бы его любила, лучше родного.

Евгений К

Ну вот. А вы сразу про хер. Да кстати, слово хер обозначает в старославянской азбуке букву Х.

Liа Pais

мелочь кажется но вещь наверное приятная

Евгений К

Особенно когда это счёт с шестью нулями.

Liа Pais

а ясовсем иное подумала

Евгений К

В этом я и не сомневался.

Liа Pais

да простит меня бог напутала

Евгений К

Ну ничего. Бывает.Хотя и то и то приятно. Особенно когда совмещено. Но такое редкость

Alla Lala

и что же это было? неужто счёт в банке?

Евгений К

Не знаю. Но думаю,что,что то интересное

Zoxrab Mammadov

👍 👍 👍 😆 😂 😂 😂 🤣

Галина Сергеева

Сытая теща не задает таких вопросов.

Пп
Ппло

моя дочь выбрала.всего доброго.

Татьяна Ивченкова

Очень уж прямолинейно... фи...

Евгений К

Не обижайтесь

Татьяна Ивченкова

Вот сейчас задумалась... А что, есть на что обижаться 🤔 Может и вправду вы мне там гадости понаписали)))))

Евгений К

Ни в коем разе. Вы ещё раз перепрочитайте,коли не верите

Татьяна Ивченкова

Обязательно))) На ночь... вместо снотворного или успокоительного перечитаю))

Евгений К

Добро

Ла
Лана

Старый,по навеяло не знаете?

Евгений К

Вы или запятые правильно раставьте или что то сделайте. А то смысла не пойму.

Ла
Лана

Что - то новенькое напишите, благодарю

Евгений К

Хорошо.

Ла
Лана

Ждемс

Ел
Елена

Конечно пусть убедит тёщу!!!

Ел
Елена

Не согласна,не в деньгах счастье

Евгений К

Об этом сейчас мало кто думает.Сейчас бытует утверждение,что мужчина,зарабатывающий менее 50 тысяч женится не имеет права.

Ел
Елена

У нас таких зарплат нет,оба сына у меня женаты,и дети свои есть ,живут нормально

Евгений К

Счастья им

Ел
Елена

Спасибо,Вам удачи и всего хорошего!!!

Светлана Скопинцева

Ну И ПОКАЗАЛ ! Всё поняла....э

Евгений К

Что с таким мужем дочь не пропадёт. Да?

Светлана Скопинцева

Кто знает..

Светлана

А у него прямо уникальный?

Светлана

Знания чего?

Евгений К

Вам прямо расскажи,покажи. А потом ещё попросите попробывать. Конфету хочет показать

Светлана

Понятно. Ничего он показать уникального не может. Анекдот не смешной.

Евгений К

А я и не претендую на оригинальность.

Светлана

Ладно.

Realistka

жеребятина для казармы.

Евгений К

И что все только думают об одном. О счёте в банке надо думать.

Та
Татьяна

да... все забыла теща!😂

Евгений К

Что кроме того, о чём она думает, у зятя есть и счёт в банке.

Та
Татьяна

тогда ей надо дружить с зятем!

Евгений К

Конечно. Но пока что она думает не о том. Так что пока ей рано.

Владимир Коробейщиков

Так она этого и ждёт.

Евгений К

Конечно