Галина Панова

Ложится спать пустой трамвай, тарелку неба съев на ужин.Давай забудем все....-Давай...-Ты мне нужна!...-И ты мне нужен!.Соседка пилит за стеной, в конец упившегося мужа.-Моя глупышка...-Сам дурной...-Ты мне нужна !..-И ты мне нужен!.Двором крещеные коты, себя рассматриваю в луже -.О чем ты думаешь ?-А ты ?..Ты мне нужна.!.-И ты мне нужен! На лунном поле ювелир, посеял пригоршню жемчужин..-Коньяк?..-Чуть -чуть...-За нас?..-За мир!..-Ты мне нужна!..-И ты мне нужен! Огонь пылающй в груди, неразличи

Ответы
Сергей Аксенов

хорошие стихи,вот она любовь-во всех своих проявлениях

Сергей Аксенов

будьте счастливы!)

Галина Панова

и вы...дорогой инопланетянин...будьте счастливы!!!!!

Сергей Аксенов

спасибо жительница земли!)))да свет пребывает с Вами))))))))))))))))))

Галина Панова

я буду вас вспоминать !!!удачи вам !!!

Сергей Аксенов

спасибо!

Ольга Бондаренко

Ну так.. Что-то в этом есть

Галина Панова

!!!!!!!!

Пр
Просто...

капец.. это что?

Галина Панова

ЛУЧШЕ ИДИ МИМО !! НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ !!!

Пр
Просто...

Галина, будьте логичны! Прочтите что вы наваяли и поясните как должны реагировать на это читатели

Галина Панова

есть люди которым нравится, так же как и мне..и логичной я нем хочу быть. простите,!

Владимир Воронов

В чем вопрос?

Галина Панова

а разве вам не видно, что это не вопрос ? вам не понравилось !!тогда зря зашли !!

Владимир Воронов

Мне очень понравилось, но сайт называется "СПРАШИВАЛКА")))

Галина Панова

он может называтся как угодно !!! главное, то что я напмсала вам понравилось !!!

Галина Панова

)))))

А)
Алексей )))

прикольно

Галина Панова

радует..

А)
Алексей )))

а что это за высказывание или цетата

Галина Панова

я прочитала в обсуждайке. просто кто то написал.

А)
Алексей )))

ясно ну не че так интересно)

Галина Панова

спасибо !

А)
Алексей )))

незачто

Ольга Юрьева

молодец!

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!!

Daniela Vin

kracivi

Галина Панова

)))))))))))))))