Лана Владимирова

Очень нравится мой инструктор по вождению и я ему кажется тоже...у кого-нибудь было такое?Поделитесь опытом))))))))))))))))

Ответы
Ольга Glukozza

у меня такого не было, но преподаватель в автошколе был женат на своей бывшей ученице, прикрывал трубку рукой, если она звонила во время занятий и краснея называл ее "зайка". Его зайка собирала ему увесистые обеды, которые он поглощал прямо во время занятий и постоянно грыз какие-то орешки... было комично

Зеновий Пенёнжик

у кого - дети внебрачные, у кого - сопли-вопли, у кого - секс-опыт, особенно у инструкторов, тем боле, что курсантам нравится инструктор и они ему - "кажется тоже". 🙂 такая себе любовь с первого взгяда, на первый взгляд. 🙂 надеюсь, что вы только по вождению и сдадите экзамен. успехов в вождении и не более. 🙂

Анатолий Перевезенцев

Инструктор по вождению(знаю со слов самих инструкторов) - это всегда потенциальный Ваш любовник. Потому как вам легче получить Права, через симпатии, близкие отношения и т.д., чем определиться профессионально водителем.

Света Прокопьева

это было всегда.везде.и может быть с любой девушкой. а инструктор и должен относится к тебе с симпатией. иначе он ни научит тебя водить машину. это входит в его обязанности. быть приятным в общение .

Qw
Qwert-1

Что тут делиться? Влупите учебную машину в столб! Это будет повод для дальнейшего эмоционального общения в течении долгого времени, а там глядишь и до свадьбы договоритесь! 🙂

Владислав Замяткин

Пишет вам ваш инструктор по вождению. Вам это не поможет. Пока вы не начнёте правильно перестраиваться из крайнего ряда , все ваши признания бесполезны)))))))))

Светлана Булавина

Если начать делиться, то что ж останется......)))))Но кроме шуток......Если делиться, то твои прелестные ушки в трубку свернутся!......Дерзни сама без посторонних.

Три Метра Над Уровнем Неба

у меня был замечательный инструктор с железными нервами,терпел все мои выходки и даже ни разу не отругал,только вздыхал и пот со лба вытирал)))))))

Нина

Если нравится- не теряйся,пользуйся.Жаль,что с окончанием обучения это быстро проходит - много симпатяшек ждут своей очереди на "обучение"

Pavel Kolokolnikov

Да уж, было бы приятно, если б у меня инструктором была женщина)) не могу представить как бы я сейчас водил авто, но кажется оно того стоит)))

Татьяна Архипова

Помните только, что у него таких как вы каждый день несколько. Они умеют нравиться, но не стоит делать из этого долгосрочных прогнозов.

Максим

а какая разница инструктор по вождению или по лыжам, фитнесу вот если бы принимающий экзамены полицейский....вот тут интересно.

Владимир Капгер

Я очень не нравился моему инструктору по вождению. Пока с ним не поговорил мой старший брат. Тогда я ему понравился...

Тамара Лялина

лучше научись водить, это будет с тобой всегда, а инструктор может поменяться если не сдшь вождение. Тебе это надо.

Татьяна Меренюк

Нет не было!... Но думаю что Вам надо держать себя в руках... или побывать его игрушкой временной! но выбор Ваш!...

Иляс Last Name

я бы поделился если инструктором была бы девушка молодая красивая стройная,но к сожалению я права купил ))))))

Se
Semushin.sergej

инструктор или кто бы таи небыл действуй хватит тешить себя иллюзиями в любом случае все будиш знать точно

Татьяна Белоцерковская

чтобы хорошо научиться водить автомобиль нужна взаимная симпатия с инструктором, иначе ничего не выйдет!

Оля Петрова

Ланочка, это прекрасно, у меня увы такого не было, но не теряйтесь и очаровывайте его и дальше! Удачи вам!

Наталья Витман

Не училась и пока не хочу. Если человек не свободный, не советую отношения развивать. Он же всех учит.