Валентина Васильева

Вы бы бросили свою любовь, только потому что вам гадалка нагадала, что вам не быть вместе?

Ответы
Aaa Leksss

нет. знаете мне историю на работе напарник расказал в годах мужик уже эту историю ему прадед передал так вот приходит к его прадеду циганка и говорит дай погадаю за рубль типа все знаю все скажу ну тот берет палку и циганку отходил хорошенько и говорит знала бы не пришла бы сюда! так что вот так вот!

Валентина Васильева

Спасибо за ответ

Александр Тюкавкин

Что за вздор...но из-за этого впечатлительные люди будут искать "знаки", и таки доведут до разрыва, а потом еще и будут говорить что гадалка права была... Никто кроме вас не кроит свою судьбу. Все в ваших руках!

Валентина Васильева

Спасибо за ответ

Александр Тюкавкин

Пожалуйста!

Дм
Дмитрий

любовь от вас зависит...а не от того что кто-то вам чего-то сказал...Как говорил известный сатирик Задорнов - много их по России ходит, колдунов этих...гадалок...С синяком под третьим глазом 🙂

Илья Рычихин

Нет просто если этот период наступит то позже не надо так сразу да многое сбывается но не стоит так драматизировать главное помнить что у вас еще время есть и все

Дмитрий Новиков

НЕТ, но отношений всё-равно не выйдет, в основном девушка начинает накручивать а в последствии ссоры и ссоры... лучше не ходить к гадалкам, лично моё мнение

Юлия Гомонова

у меня как раз такая ситуация.... я не бросила, но уже 3 года у нас все на месте стоит (даже свадьбу запланировали зимой, но будет ли она - не понятно)

Валентина Васильева

Как сказать. Было планировали. А вот как получилось. 🙂

Юлия Гомонова

ну, и не забивай тогда голову таким человеком, который больше верит кому-то, а не своим чувствам

Валентина Васильева

Спасибо. Бум стараться. А вам всего наилучшего.

Юлия Гомонова

спасибо!!! 🙂 все делается к лучшему, по сути

Валентина Васильева

Я тоже так думаю. По крайней мере это мой девиз по жизни.

I.𝕂öt

конечно обязательно, а еще спрашивают, как долго будут вместе и есть ли будущее... мне вот то ж очень этот вопрос заинтересовал))))))

Эльмира Ескалиева

В моём случае мне нагадали и все случилось как и предсказывали! Мы расстались, я вышла замуж за другого, и не капельки не жалею!

Валентина Васильева

Спасибо за ответ.

Патимат Тайпурова

Конечно нет, я бы проверяла насколько гадалка угадала? и в очередной раз убедилась - никто не может знать что ждет нас впереди

Александр Гаврилов

это полное отсутствие здравомыслия. не бросил бы. и к гадалке соответственно не пошел бы. так как это шарлатанство.

Виктор Байков

гадалки это грех и противоречит православным канонам! наша судьба в наших руках, мы сами кузнецы своего счастья!!!

Светлана Никитина

Нет,почему обязательно только это...Можно изменить себя и условия вокруг,тогда это гадание будет уже не про вас)))

Алеесандр Зеленцов

Каждый своё будущее сам строит а гадалки все самовнушение ни кто что ждёт в впереди не знает все зависит от нас

Деметриус Волк

Гадалка это одно а отношения и душа друг друга это важней если вы готовы жить вечно то и гадалка бесполезна

Лариса Голобородько

Нет конечно,это бред...К гадалкам,как и к врачам нужно сходить как минимум к 3-м разным,а потом делать выводы

Алексей Несонов

Что-то мне сразу вспомнилась "Песнь о Вещем Олеге" 🙂 Гадалка не успела нагадать, а уже собираешься бросить)

Валентина Васильева

Я никого бросать не собираюсь

Алексей Несонов

Да я не про вас)

Мариша

Это все глупости мне кажется! Любую судьбу можно изменить,пусть даже говорят что вам точно не быть вместе!

Иван Нероба

🙂 не стоит доверять жизнь всякому говну такому ) как можно самое дорогое бросить только из за слов корги?

Валентина Васильева

Я вот тоже не понимаю.

ас
анастасия сабирзянова

нет, конечно, гадалки ошибаются))) мне одна нагадала, что я свою любовь встречу прошлой осенью) ан нет

Валентина Васильева

Бывают те, кто верит.

ас
анастасия сабирзянова

очень печально

Валентина Васильева

Печально. Особенно если это твой любимый человек. 😞

Валентина Васильева

А тут и так все ясно. 🙂

Виталик Lдемшин

Нет не верю в гадания предсказание и прочии вещи, ибо если оно уже сказано оно не можит быть будущим