Ижевский Жужжащий Ёжик

Должна ли девушка носить с собой резиновое изделие №2?

Ответы
Евгения Фомина

Ну если девушка экстрим любит и оставаться в неожиданных местах..., то наверное должна!

Наталья Алексеева

она должна носить с собой мозги

Anna Mozzhegorova

вопрос ни о чем

Anna Mozzhegorova

слушай бл,,,,..дь не пиши мне на х,,,,. за,,,,..бал ,нашелся умный ты девушки своей купи такое и в сумку положи,чтоб тебя засмеяли что твои ,,,,.. не всегда работает,что баба твоя страдает мужской лаской

Ижевский Жужжащий Ёжик

Это ты пишешь мне, а не я тебе, с твоим лексиконом на панель

Anna Mozzhegorova

отдыхай мальчик

Ижевский Жужжащий Ёжик

Отдыхаю, шл*шка

Anna Mozzhegorova

девушка твоя это