лк
луиза кириченко

В лайтрум все фото в папке перепутались, и при обработке при маштабировании фото перескакивают в конец. Как исправить?

–1
Ответы
Александр Кузнецов

наверно вам лучше обратиться к ютубу, или на форум по тематике. а самый лучший и просто вариант - к человеку, который работает в этой программе, потому что он сможет понять проблему.

😷M
😷Mоlchun🤐

Идите на профильный форум. Если на самом деле вам это надо узнать

⚡Шкипер⚡

скорей всего у вас сортировка по дате стоит

Alex Dark 🇷🇺

еще бы знать что за лайт рум

Валерий Ратников 🇨🇳

Легко. Выбрать вид.

лк
луиза кириченко

Где это искать и куда нажать подскажите.

Валерий Ратников 🇨🇳

в верхней строке кнопка вид и патом выбрать.

лк
луиза кириченко

Что нужно выбрать?

Валерий Ратников 🇨🇳

покажите скрин, как у вас выглядит.

Валерий Ратников 🇨🇳

😢у меня на русском.

лк
луиза кириченко

Спасибо.нашла где исправить.в библиотеке в кнопке сортировка я неправильно выбрала кнопку.🖼

De
Deniska_Nur

Ай донт ноу

Черный Человек

Не в курсе