Se
Severin

Время всё меняет. — Это поговорка, но это неправда. Только поступки что-то меняют. Если ничего не делать, всё остается прежним.

Ответы
Иван

Так же как и поговорка - Время лечит. Оно не лечит, оно лишь учит жить без того, что когда то было дорого.

Al
Alexandr

Вы првы. Согласен.

Маргарита Гракович

но в разное время разные поступки

Al
Alexandr

Этто естесвенно. Но умный не допускает ни одниз и тех же ошибок, ни растянутости во времени глупи.

Надежда Лапочка

Вы совершенно правы.🤚

Se
Severin

спасибо🌹

Надежда Лапочка

да не за что Удачи.

Валентина Литамбург

СОГЛАСНА

Se
Severin

спасибо