Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот говорят, что шуба для женщины статус, Что тогда статус для мужчины??? кроме тачки...

Ответы
:T
:Thinking:

У меня в городе шуба для женщины думаю тупые выипоны😆😂 тачка далеко не статус😆 К примеру несколько месяцев гулял с мадам катающейся на хонде и живущей в камуналке и которая с мужем разводится который на новом ниссане гоняет только с салона и снимает комнату в камуналке . Я вначале думал на...уй я ей. Пешеход. 🤔 Сказала с руками и мозгами и красивый. Еще что в районе хорошем живу... Я так подумал и действительно в пизду эти тачки. Жилье же важнее ... Например в хорошем районе двушка 60 квадратов с видом на море , на главной транспортной развязке города в центральном районе , где ее не кто для дарственной не хотел оценивать ниже 5 лямов рублей. Спросил а сколько максимум реально просить сказали больше 10... А так в 30 лет ( через неделю будет) я понял что на меня охотятся леди от 19 до за 30 . Из за статуса безхозный ( не женат) , без детей и с жил площадью, работающий и еще говорят красивый и с мозгами , правда мама говорит что веду себя как дебил часто😆

Артур Недбайло

Белоснежная рубашка выстиранная нежными руками жены, отглаженная до блеска. Галстук выбранный и завязанный женой !!! Такие узлы могут вязать только любящие женщины !! Мужчины вяжут галстук по другому ! На такого мужчину с завистью будут смотреть все мужчины - "Вот повезло мужику !!" Что там тачка ! У пацанов безмозглых тачки круче не придумаешь !!

Александр Мамедов

Вы

Никогда не увидите

того, что

нам

довелось.

Завидуйте яростным,

полуголодным, счастливейшим

временам!

Завидуйте

нашим орущим глоткам,

в которых

«Интернационал»!

Мы жили.

Ветер

свистел в ушах. Земля

светилась в восторге!.. Мы

жили! Мы сделали

первый шаг —

завидуйте нам,

потомки!

Said Tursunzade

Ты в меха зарылась, ахая восторженно,
Среди шуб порхала бабочкой… А я –
Как дурак стоял с цветами и мороженым
Посреди отдела модного белья.

…Эта норковая шуба, шуба гладкая,
Не последнюю в судьбе сыграла роль –
Я встречался не с мечтой и не с загадкою –
Я обхаживал бесчувственную моль! 😁

Cherry Cherry

Подумала сразу про часы... А потом передумала, т.к часы могут быть куплены в кредит (как и все остальное), а джинсы из second hand. Наверное серьёзные, статусные люди выглядят дорого и качественно в целом, а вещи которые покупают - - не ради понтов, а из-за качества и возможности себе их позволить.

Александр Кузнецов

😆 вот у этих идиотов и спросите, раз они статусы раздают по куску тряпки, который куплен за деньги, чаще даже не свои. а если тряпка еще и очень дорогая, то вообще за ворованные деньги! ))) классный статус "любовница богатого вора".

Нари Ман

для мужчины статус умение держать слово.сказал сделай.если окружение тебя знает таким это статус и уважение.тачка это для дураков консервная банка.

Ан
Андрей

Какие шубы и тачки? Это детство... Лучше иметь квартиру, дом и гараж как минимум... А тачка это последнее на что надо потратить деньги. Да и шуба тоже.

Ан
Андрей

Так я знаю))) Шуба и машина это не выгодное вложение денег с точки зрения экономиста.

Ан
Андрей

😉

Се
Сергей

Стали мерять значимость шуба и, тачка и, часами, костюмами.. Но ведь все это показуха. Пока зная красота порой скрывает внутреннюю гниль

Al
Alexc

стоимость шубки (а также прочего) на его супруге ! реально - это более статус именно мужа ! при чём это важнее стоимости его шматья

Al
Alexc

да ? наивная. именно потому у тех кто себе может позволить - длинноногие красавицы а не разжиревшие коровы. и одеты далеко не в вытянутые треники ...😂

Al
Alexc

завтра по Норильску в бикини шастать ? ню-ню ... 🤣

Евгений +++

Тачка не статус, а показатель кредитной опы, в которую мужчина додумался залезть. Статус для мужчины - это женщина, которая с ним.

Евгений +++

Для женщины, кстати, - тоже мужчина. Потому что даже в шубе за миллион ей не хотелось бы сгорать со стыда за то, хм, существо, которое ее пытается под руку вести.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

смотрите прямо в корень!! все остальное просто фигня)

Евгений +++

Я знаю ) никто не знает это так, как я...

Марина

Для меня шуба не статус. Это то, что вы отняли у животных вместе с жизнью. У них только эта шубка и была. А у Вас теперь статус....

Kokov Igor

Судить о женщине по шубе глупо. Призвание и назначение женщины семья. И не важно, кто она - бизнесвумен, политик или техничка.

Виктор Л-В

Шубы бывают не только у женщин. Вы помните по портретам шубу Шаляпина? Или Островского (из беличьих шкурок) - подарок царя?

Татьяна Tatiana

крутые часы(не китайская подделка!), мобилка, фирменный костюм и обувь...Да, и галстук тоже...Шикарный парфюм...и Дом!

Владимир

Шуба на женщине...Неизря у нас летом шубы продают уинас где зимы и не бывает...Оказывпется для престижа!Вот...

Се
Сергей

Статус - это понты...пристегни тебя к батарее...долбани битой пару раз...и куда статус денется...в штаны?

Batyr Kurbanov

Вы как то не правильно поняли тачка для мужчины это не статус ,а чтоб смотрели женщины. А шуба для еш

Batyr Kurbanov

А шуба для его женщины чтоб смотрящие мужчины понимали что у этой женщины есть мужчина. Кот не дал дописать

Мария

если есть мозги- статус не нужен! а если женщине для статуса нужна только шуба- она тупая курица !!

Владимир Ольшанский

Ну,пораньше я думал,что,например,золотой портсигар.Купил и понял,что он и на хрен мне не нужен...