Фекла Ивановна

Что Вы думаете об интерфейсе "мозг- мозг"?

Ответы
1 2

отличная штука, столько проблем по непониманию и субъективности в суждениях решило бы.

Олег Онищенко

Ну мы на пути к этому. Уже давно существует интерфейс : "Женский язык - Мужской мозг" )))

Suit Man (P-L@M.u)

тут предыдущие плохо освоены, а вы о фантастике

Максим К

Я предпочитаю другие протоколы связи

Фекла Ивановна

Мне подумалось, что очень пригодиться людям с синдромом Дауна (как вариант совместное решение задач).

Максим К

Если в этом ключе то да, было бы очень круто

Иг
Игорь

А вы что думаете о нём?

Фекла Ивановна

Я вообще одно время думала. что Пирамиды Египетские вырастили) Честное слово. Из кораллов)

Фекла Ивановна

Или по крайней мере плиты блыи полые, а потом их заполняли.

Иг
Игорь

Пирамиды строились по технологии атомного строительства, при которой любой материальный объект сначала формируется посредством силовых контуров всех его элементов, а затем материальная плотность всех элементов увеличивается до расчётной плотности самого материального мира, в котором строится материальный объект.

Фекла Ивановна

Спасибо.

Иг
Игорь

Не за что.