И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все ли люди собственники по натуре?

Ответы
Ал
Аля

Наверное, кто-то в большей, кто-то в меньшей мере. Просто каждому нужно учиться не быть эгоистом. Хорошо сказано:" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».

Lаzy

Да. В большей или меньшей степени. Причем-это от рождения, врожденное чувство, а не приобретенное. Возьмите во внимание отношение совсем маленьких деттей к своим игрушкам.

Endarkenment

а что подразумевается под собственниками?
альтруизм, как служение другим-понимаю.
а в каком смысле вы используете слово собственники -не могли бы раскрыть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я подумал что это про монопольное использование какого либо ресурса)

Endarkenment

своего или чужого?
если своего -то ответ-все.
если чужого -то снова требуется уточнение, что понимать под чужим ресурсом?
идеи?

᠌ ᠌

Как точно, Нейти.)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну вот про чужие ресурсы это я не думал пока)

Язва Сибирская

Если я и встречал в своей жизни людей общественников. То, как правило, они только так номинально назывались, а на самом деле были собственники, как и все.

Евгений Андреев

Когда-то все жили в племенах, и было у них всё общее. И такая жизнь продолжалась около 60-ти тысяч лет. А потом кто-то испортил человечество-или что-то.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Кому надо было?

Евгений Андреев

Жертве.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вон оно как))

Евгений Андреев

Хорошего охотника в жертву не принесут!

Юрий Дробот

Я? Точно нет!!!! Считаю,что если суждено,то будем,а нет ну и зачем напрягать девушку если ей я безразличен,или,что ещё хуже противен.....

*В Моих Руках*

Каждый мнит себя собственником , ходют бубнят " ты моя" , " ты мой", "это моё", "не отдам никому" 😃

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да. Бывают такие моменты 😅

*В Моих Руках*

Эээх хотел бы применить одно из этих выражений к кому-нибудь)))

Наташа

Да...Просто так устроены мы природой, кто то более, а кто то умеет это скрывать...

Наташа

🤝

В Лад

По природе - да, собственники, коллекционеры, по духу - наоборот - творцы.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна))

Ли
Литерадура

Конечно. Просто кто-то может это контролировать, а кто-то нет

Ле
Леонид

Все. Доказательство тому что каждый желает себе здоровья))

Пётр Ермаков

И не только люди, но и весь живой мир - собственники...

Николай Балакирев

Не все )) бабники не относятся к этой категории )

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да прям. Многие бабники той самой единственной жизни не дают

Николай Балакирев

Что?) и я о том же, что многие их них не верны. 99 процентов

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сами не верны, но любят, чтобы любимая женщина не изменяла

Николай Балакирев

Хм, не знаю... Не совсем здоровая логика, нужно быть большим эгоистом

Николай Балакирев

Да 😎😅

Алекс С

один кой ведает кто они по нарурализму

Собеседник

Да.Общественников меньше на планете.

John Altero

Ну конечно все! Что за тупой вопрос...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А я в восторге от тупых вопросов)))

Луис Назарио Лима

Кое где да. Но везде есть своя грань.

Собеседник

Да.И эгоисты ещё большинство.

Виталий Вилисов

кто то больше, кто то меньше

Гриша

все, кто не вспомнил себя