Nu
Nunya

-Я должен тебе в кое чем признаться.Но не знаю взаимно ли это.-Ну же!Говори!-Ты меня зае..ала!-Ну что же ты молчал!Ты тоже меня зае..ал!😂все на взаимности господи

Ответы
Игорь Маер

У нас в жизни порою бывает,
Что мы часто не любим того,
Кто нас любит и уважает,
Для кого мы дороже всего.
А кто нами бесценно играет,
Кто над нами смеётся порой,
Тот в нас чувство любви пробуждает,
Нарушая душевный покой.

Сергей Вычегжанин

Господа не упоминайте в суе...при ваших ...... А так желаю Всего ДОБРОГО!!!!

Cikago Cikago

Одевайтесь уже ,..- и отдохните от бурной близости...к страстям...

Дэнчик

😂прям полная гармония из серии она не хочет а ему и не нужно

Belich Roman

Енто не важно... ;-)) Ля Пен завтра победит... ;-))

Arif Agaev

А ЗА..ЛА НЕ ПРОБЕГАЛА.ПРОБЕЖИТ ЗАЕ..Т

Аламути

Да. Но можно и проявить плёнку!

Андрей Дорошенко

В жизней главное взаимность