**
***

, привычек.

Такое общество довольно легко описывается известными законами физики. Система низшего порядка при столкновении с более упорядоченной структурой неизбежно принимает ее структуру. Автокатализ. Скажем, варвары, захватившие Древний Рим, очень быстро скопировали его структуру и сотни лет ваварские вожди, ставшие королями, выводили свои родословные от знатных родов Рима.

Максимально хаотизированное общество при наложении на него какой-то поведенческой матрицы мгновенно копирует все сте

Ответы
Vasya Vetrov

умно сказано.но это по оприделению так.в чем фишка?