Машенька

Здравствуй, человек - свет! Здравствуй, радость! Здравствуй моя любимая именинница! Сегодня Господь смеётся! Потому что ТЫ - родилась! Ну кто я без тебя? Я же.. без тебя .. маленькая... А с тобой.. этот мир - РАДОСТЬ! Вот! Я люблю тебя!))))))))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!))) Моей подруге.. Жанне... Скажите ей, что я её люблю!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ирма Лаева

...и будет день, и будет век......и человеку-человек...как свет звезды, как жар огня, как зов судьбы моей - пьяня.....в кольце времен, в конце пути родней тебя мне не найти... и будет жизнь, и будет свет....и ты, мой близкий человек !.......благодарю , моя хорошая )))

Ирма Лаева

прикинь,я родилась в 6 часов вечера ))

Машенька

Ой, напугала! Это всего лишь значит, что сегодня солнце маленичко сойдёт с орбиты))))))))))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

хочу на природу....а ты обещала ))

Машенька

У мя сегодня прекрасное настроение!)))) Из-за тебя))))

Ирма Лаева

не виноватая я ))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Излишняя восторженность с придыханием-признак лести от зависти и ложь неприкрытая.

Машенька

Ну... я вот ещё и собаку свою люблю... и ребёнкофф и даже.. кота! Я - извращенка?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Ну эт -то нормально,я тоже.Но вот друга...

Машенька

А как? Как их не любить.. они же... сердце греют.. у меня так... а как у вас не знаю...

Котлогазстрой Сибай

Да расслабься,постебаться нельзя уж прям.

Машенька

Не тот случай! Она - девочка - СВЕТ!.... И светит и греет))))

Maliy1111 Mr

Жанна....во первых с ДНЁМ рождения тебя...во вторых Она Вас очень ЛЮБИТ!!ЦЕНИТЕ ЭТО!

Машенька

Вы такой ... славный!)))) Вы мне нравитесь!))))

Maliy1111 Mr

Спасибо....Приятно !!!

Таня !

обалдеть!а можно я еще скажу что вчера вы выслали в знак признания 100долларов

Машенька

Я хотела.. она не взяла... ))))

Таня !

мало видимо!

Улугбек

Непременно передадим, если встретимся!!!

Bulat Kobzhasarov

😇 😇 😇 😇 😇

Валентина Стеганцова

так и скажи сама! а я при чем??

Владимир Скворцов

ей сказали, она зевнула

Машенька

Не правда... Она смеялась.. Очень звонко))))

Мирошниченко Александр

Жанна, она вас любит