Любимая

Бросивший однажды - будет брошен.Пусть не сразу, пусть гораздо позже.Но поступок будет возвращен.Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут. Никуда деяния не канут . Бумерангом будущее бьется -все твое тебе же отдается.

Ответы
Сергей.

- Борьба со взятками уменьшает их количество, но увеличивает сумму взятки.

Наталья Лайзан

Вот бы дожить только и убедиться в этом воочию лично.

Любимая

ок

Га
Гайка

Повторяйте это себе три раза в день, перед едой

Га
Гайка

А у вас пришло уже?

Любимая

да

Га
Гайка

Ну вы выбрали путь инфантилизма и патернализма, ваше полное право

Любимая

у нас перспективы разные .Я уже, ты еще.

Га
Гайка

может вы по этой дорожке покатились, потому что вам мама не говорила в детстве, что тыкать незнакомым людям неприлично?

Fire Fox

Да, цикличность присутствует в жизни.

Анюта Савельева

СОГЛАСНА с законом бумеранга...

Любимая

ок

Александр Черных

совершенно с вамисогласен

Надежда Лапочка

все правильно............ 🙂

Любимая

ок

Т.
Татьяна .

правильные слова

Любимая

да

Эльвира Марочкина

Согласна.

Любимая

ок

Игорь Зелеев

Да.

Любимая

ок

И(
Игорь (Волжский)

да

Любимая

ок