Shakira Loca

Идеальная записка : "Когда придешь домой, я буду спать. Разбуди меня и тр ах ни!"

Ответы
Светлый

))))))))))))))) вот думаю записка ли это должна быть или на камне должно быть высечено и установлено у изголовья))

Shakira Loca

Знаешь, самое смешное в таких цитатах - КАК на них реагируют наши "целомудренные" барышни местные))) которые на любые темы лаются друг с другом, мужиков делят, а при нормальном слове т р а х и с е к с прям овечек из себя строят. Бесят)))

Светлый

типа вот так чтоли::: Две первоклассницы не поделили парня, потому что деление проходят только во втором классе.

Shakira Loca

да ну их...)))

Светлый

одобряю))

Мастер Поцелуев

Жаль, что идеал недостижим.

Владимир Бондаренко

а если не будить...

Shakira Loca

злой ты)))

Сергей Литовских

МОЖНО И НЕ БУДИТЬ

Карен Аветисов

ахахаха))))))))

Татьяна Бусарова

Разбудил?

Shakira Loca

)))))))