Алексей Биктимиркин

Какие изделия крючком пользуются наибольшим спросом ?

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

напишу что у меня имеется- воротники. сумка летняя пара кофт и очень красивое льяное белое платье лиф которого связан крючком в стиле ирланское кружево все были в шоке что так бывает...сейчас модно вязанные лифы на платьях и сарафанах кто пишет что не модно они не правы..к сожалению вязала не я а моя подруга я только спицами вяжу

Алексей Биктимиркин

спасибо, я пока только салфетки и панно, шапочки, воротники еще не пробовал

Не
Небодевушкасамолет

дерзайте и все получится.но я летом не вяжу только зимой

Не
Небодевушкасамолет

вы куда изделия пристраиваете продаете или раздариваете?

Алексей Биктимиркин

вяжу для себя собираю коллекцию, а так иногда заказывают знакомые

Не
Небодевушкасамолет

вот м молодец

Елена

Палантины, кардиганы и коврики. Это в принципе то, что нравится мне из связанного крючком. И теоретически должно пользоваться спросом. В отличие от воротничков и салфеток, которые остались в прошлом веке.

Наталь

Именно крючком? Воротнички, летние сумки, платья. Салфетки сейчас из моды вышли, но красивая скатерть на журнальный столик на темной однотонной подкладке - всегда будет желанным подарком для кого угодно)

Уральская Рябинушка

Я когда-то и перчатки вязала, от подруг отбоя не было, от заказов. Смотрится довольно красиво на руках. Но это очень кропотливая работа

Алексей Биктимиркин

Спасибо

Олеся

Кардиганы и воротнички

Алексей Биктимиркин

спасибо

Олеся

Интересный вопрос. Вы вяжете?

Алексей Биктимиркин

если спросил, значит да ))

Олеся

Я я тоже вяжу)))

Алексей Биктимиркин

что вяжете?

Олеся

В основном себе - кардиганы, свитера. Варежки и носки детям и мужу. Сегодня закончила жилет в стиле "бохо" для себя же)))

Ла
Лаура

А Вы рукодельничаете?))

Алексей Биктимиркин

да, как то увлекся вязанием крючком можете посмотреть здесь http://funnycrochet.um.la/index.php/galereya/moi-raboty

Ла
Лаура

Ок..посмотрю)

Елена Дробчак

а кто вяжет?

Елена Дробчак

ВЫ??????

Елена Дробчак

первый раз вижу мужчину который вяжет крючком.....

Наталья Давыдова

Воротники.

Годана

скатерть

Алексей Биктимиркин

Спасибо, учту

Ника°

Кружева

Алексей Биктимиркин

Спасибо

Лю
Любовь

сетка

Алексей Биктимиркин

сетка авоська или рыбацкая )))

Лю
Любовь

рыбацкую по моему не вяжут крючком