Ma
Manyack

Как известно Бог создал людей изначально бессмертными и повелел им плодиться и размножаться. Очевидно, что это привело бы к перенаселению планеты бессмертными организмами. Значит-ли это, фича с Яблоком была придумана для исправления конструктивного бага, и Змей действовал в интересах Создателя?

Ответы
Ma
Manyack

...и ведь еще и людям чувство вины навязал из за своего просчета. 😞

Максим Исаев

это все одно лицо-провокатор

Евгения Онегина

Ты сам этот вопрос придумал?

Ma
Manyack

ну, дык... а то-ж!

Светлана Дон

Интересное предположение...

Ma
Manyack

все?

Ma
Manyack

Видимо, других мнений не будет.

Виктория Виктория

нет, земля бы наплодилась людьми и жили бы все в раю...душа ведь итак бессмертна.

Ma
Manyack

Рай был не так велик, рано или поздно кто-то с краю, просто был-бы выдавлен новорожденными в центре, за пределы Рая...