Света

Что за люди пошли?! Сами придумали, обиделись на то, что придумали и начинают быковать..это шизофреники или параноики?

Ответы
Сергей Болдырев

Если вам кажется, что по вашей ноге ползет мерзкая мохнатая гусеница - это ФОБИЯ. Просто ваш кот трется о вашу ногу...Но так как кота у вас сроду не было, то это как раз ШИЗОФРЕНИЯ...А так как вам страшно не хочется быть психом, то это ПАРАНОЙЯ... Класс,да?

Werwolf Оборотень

просто это от безысходности, и то и другое, но есть и хуже, придурки их осень мало , но ни когда не связывайтесь с ними , к стати я придурок((((

Света

А где дурак?

Werwolf Оборотень

дурак относится к шизикам и параноикам

Werwolf Оборотень

просто это от безысходности, и то и другое, но есть и хуже, придурки их осень мало , но ни когда не связывайтесь с ними , к стати я придурок(((

Света

От какой ещё безысходности?

Werwolf Оборотень

в будущем

Магистр

женская забава-сама надумала, сама обиделась, а чтобы еще веселее было-я буду молчать, а ты попробуй отгадать на что я обиделась))

Света

Ужс))

Магистр

сам в шоке)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

90% настоящих политиков бывают или шизофрениками, или параноиками.)))Так что ...делайте вывод)))))))))))))))))))))))))

Александр ))

Надя, а Мартина кто??? Мне кажется мужик

Павлик Морозов

пусть я буду не прав и рад буду этому но вижу к сожалению другое и сталкиваюсь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я с ней мало пересекалась..Но..мне так не показалось.

Павлик Морозов

кто про Фому кто про Ерему понятно отписываюсь

Александр ))

Я тоже мало, но довольно протеворечивое чувство...

Александр Маклаков

это обыкновенные люди.Если придумали нехорошее естественно ,что надо не допускать это в жизнь к людям.

Vlad Berezin

Не обижайтесь на таких. Обыкновенные такие homo ludenus. До homo sapiens им еще очень многое надо пережить.

Света

Похоже на то..

Акрон Акронисов

Обычные примитивные люди. Что с них взять? На них даже обидеться по настоящему не получится...

Деркач Иван

Светик, не обращай внимания! Жизнь очень быстротечна, чтоб тратить её на всяких отщепенцев...

Света

И то верно)

Деркач Иван

Жизнь всего одна, поэтому постарайся жить в своё удовольствие. Ни в чем себе не отказывай!

Света

Спасибо, взаимно)

Юрий Кривич

Если хотите определить наверняка, придется более тщательно обследовать. Удачи.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, понапишут ахинею из ванильных цитат и бесяться когда им замечание делаешь

Света

)))

Лора

именно, практически сами задают вопросы, сами отвечают и сами обижаются ....

Света

Да)

Лора

😜

Олег Плахотин

Нет это образ жизни такой,характер-не поистерил ни с кем-день зря прошёл

Игорь

И с кем конфликтуют? С компом?)))))))))))) 😝 причем, со своим....

Света

Ага))

Игорь

Бедный монитор, сколько человеческого негатива на себя принимает))))

Света

Вапче)))

Гена Лозовой

не обращай на них внимание-ведь я теперь есть-приехал с дачи.Светуль

Света

Привет)

Гена Лозовой

думал забыла меня

Света

Нет

Гена Лозовой

как лето прошло?

Света

👍

Гена Лозовой

понял

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И шизофреники,и параноиики,и просто глупые и некультурные особи))

Света

✋

Тот Самый ***

Люди, они такие люди. Не стОит ожидать от них слишком многого....

Света

Да..да

.... Реус

Ну да, сплошь и рядом, чуть что, сразу принимают обиженную позу.

Ев
Евгений

такая схема подходит исключительно к женщинам на моём опыте)))

Света

И мужики такие есть..

Сергей Чернышев

)))) описание поведения девушек.......я им это постоянно говорю )))

Света

Аха

Сергей Чернышев

))) ну если так оно и есть