Мария

Моя кошка Соня всегда была не зависимой- гуляла сама по себе ! ей сейчас 14 лет и наступил старческий маразм - ходит за мной как хвост,просится на руки ,мяукает требует внимание и ласки ! ВСЕ терплю- старость надо уважать!!

Ответы
На
Наталья

Что то это мне напоминает...... ходят такие, сами по себе , хвост трубой, домой только на период обострения или отоспаться.. А в старости- что б рядом гипотетический" стакан с водой")))))

Мария

все прощаю!!!! Люблю- безмерно!!! Старики как дети- нельзя обижать!!!

Маргарита Радзивилл

Моей кошке 17 вот родила тройню на руки не просится и за мной ходит только, когда голодная

Киберпсихоз

Ну,у меня так же кот себя вести начал с 16 лет.Но я это маразмом не считаю все же

Мария

тогда ,что??? ведь раньше не любила руки ,сама по себе - недотрога!!

Киберпсихоз

Ну, им раньше не до этого,активности много,а сейчас хочется поваляться все больше,и чтоб их помяли) у меня кот так же себя ведет,но он в полном здравии ,слава Богу,и иной раз играется,бесится и дерется значит,хотя добрый и спокойный,но уж сильно внимания требует,даже таким образом.Я раньше помладше была,он наверное из-за этого не хотел сильно идти ко мне,а теперь видит,что я взрослая и сам лезет.Все-таки они детей не шибко любят

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Моя то же так же. Следом везде и так протиииивно мммоооууаааауууу... Вбыв бы

Мария

дА!!!!!!! ходит и протиииииииииивно мяукает!!! терплю- бурчливая,противная ,вредная стала- НО все равно Любимая!!!

Александр

такая же х...ня,т.е кошка.Ей уже в этом году 20 тик будет

Tatyana Thelyapova

Дарите ей побольше ласки и у Вас нас душе будет теплее

Мирослав Бороздин

это правильно...кошка зря не будет проситься на руки...

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Va
Vadim

...у тебя доброе сердце, Сонечка!)))))))🧐🌹👧

Мария

мой ник это имя моей кошки ,я ее обожаю!!!

Va
Vadim

Ну ником то не кошка подписывалась...,надеюсь? Или она у тебя,прочих других достоинств, ещё и образованная?))))))🐱👧

Мария

🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝🌹

Va
Vadim

Осмелюсь...🌹💋👧

На
Ната

Даже кошки любят когда старенькие чтоб их ласкали

Мария

🤝🌹🤝

На
Ната

👍🍓🤗

Natali Shelkovica

кошки старые лет в 20...14 лет это еще молодуха...

Natali Shelkovica

я тоже всех люблю....но не крокодилов....они гады кусаются....а мои зацелованные...а вкусняшки не едят....вот щас им курачку варю.....но она им уже надоела....не знаю...будут есть или нет...

Мария

я кормлю только корм " ХИЛС" - там все есть не парюсь с витаминами,шерстка- гладкая - шелковая!!! и иногда кефир!!! И вкусняшки только натуральные - филе и только с зоомагазина!!

Natali Shelkovica

вкусняшки у меня не едят...корм тоже Хилс...у них всегда лежит сухой..пакетики не едят...ну как то выживаем...

Мария

Удачи! Здоровья, Всех Благ- Вам и всем Вашим хвостикам!!!! " Мир Добра- такой огромный"🤝🤝🤝🤝🤝

Natali Shelkovica

спс..щас редко встретишь людей...любящих животных)) 🖼

Та
Татьяна

у нас кошка Дарья прожила 20 лет.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌹🤨🌹🤨🌹🤨🌹

West-Boy Joldubaev

Да все правильно 👍👍

Мария

🤝🤝🤝

Вера Гудкова

Мой-то всегда просит ласку.

Мария

моя Соня - никогда на руки не шла ,ей все было по боку!!! Сама по себе!!

Вера Гудкова

Мой кот всегда просил погладить.Я вначале не понимала,как только прихожу он пищит.

Мустанг

Не стоит так увлекаться!

Мария

увлекаться чем??

Мустанг

Телепередачи " в мире животных"!😅🌹

Мария

я их вообще не смотрю!

Мустанг

Тогда начинайте!😅🌹😘

Zloy_Wolf

У меня кошке было 17 лет

Мария

тоже в маразм упала???

Zloy_Wolf

Незнаю.. Не понятно было... Были странности в повеление, но в основном все как обычно... Но у нее проблема челюстью нижней была, гноила и болела.. И она, к сожалению, не дожила до осени

Мария

вет клинике - были??? или по хуй - пусть здыхает??

Zloy_Wolf

Носили в ветлечебницу, они прописывали капли... Но от них толка почти и не было.. Она просто увядала с каждым днем из-за того что не могла нормально кушать.. Кормили пюрешками, но под конец она их уже не могда глотать

Мария

надо было в другую клинику!!! ВАМ так хотелось ее спасать как мне сейчас - танцевать!! одно слово- похуисты!!! и пусть твои дети так-же к тебе отнесутся - когда заболеешь!! Принцип БУМЕРАНГА- ни кто не отменял!!

Zloy_Wolf

А мы бы все равно не спасли.. Там и возраст и болезнь... И у нас в городе нет толковых клиник как и врачей

Тот

Так и продолжай.👍

Мария

🤝🌹

Тот

Это что на фото, останки кремневой эпохи?

Мария

моя фантазия на это!!!

Тот

👍

Мария

🤝🤝

Gzeslaw Zdanowicz

А вам то сколько?))

Мария

я молодуха 62!!!🙂🤨🤨

Gzeslaw Zdanowicz

Ну да))) вы помоложе))😁 мне 68)))

Вера Швецова

правильно

Мария

что- правильно?

Вера Швецова

уважать старость

Мария

🤝

Владимир Василь.

!!

Мария

🤝