Надежда Берченко

вопрос знатокам.Подскажите пожалуйста .как мне правильно сделать клумбу под домом,кирпичная стена,нужна ли подложка под стену чтобы не мокрела или может сделать какой-то поддон под землю.у меня лежит асфальт,может положить рубероид?Плиз,кто спец подскажите.

Ответы
Валерий Гусев

Асфальт разрушается именно от влаги!.Один из вариантов- сбелать пирамидку из покрышек авто .И в покрышках по бокам сделать вырезы.И по размеру не большая.И на асфальт под покрышки проложить изоляцию.Это клумба и мобильная и можно менять сорта и вид.