Ka
Kalkun

Что написать и/или нарисовать на табличке, чтобы дети и взрослые больше не бросали мусор во дворе?

Ответы
Галина

А ЕСТЬ КУДА НАДО БРОСАТЬ ,Я СДЕЛАЛА РАЗ ДРУГОЙ ЗАМЕЧАНИЕ ,НА РРЕТИЙ ЗАСТАВИЛА ВЗЯТЬ ВЕНИК П ПОДМЕСТИ ВСЕ ,С ТЕХ ПОР ДВОРНИЧИХЕ И ДЕЛАТЬ ,НЕЧЕГО. ЧИСТОТА И ПОРЯДОК .

Наталья Мельникова

Быдло не остановить, а норм люди и так не будут сорить. Только лишний дворник спасет. На табличке написать "Везде скрытые видеокамеры! Штраф: 1000 руб за мусорство!"

Чеширский Кот

Нарисуйте афигенно красивую русалку !! Которая всплыла и на нее налипли кулечки а вместо сережек крышечки от колы

Гена Лозовой

надо написать-на том свете вам придется собирать это мусор в муках совести-будет стерильная чистота-как у нас

Любовь Вотинцева

Я БЫ заместо дебильных реклам огромные щиты использовала за чистоту города !!!

~Восточная Сказка ~

У нас написали не сори не будь и картинка свиньи 🐷 на какое то время помогло

Ел
Елена

ничего не поможет, можете хоть капканы расставить, все равно будут бросать.

Ев
Ева

Что-то с юмором. Чтобы была мысль: "не, ну я не такой", и шли выкидывать в урну.

Евгения

Ничто не поможет... даже "не забудьте хрюкнуть" уже ни на кого не действует...

Вера Гудкова

ничего не надо писать,подавайте пример.Организуйте весёлый сбор мусора....

Ka
Kalkun

У меня нет сил и времени на это

Ал
Алёна

Психологи говорят, что нужно клумбу посадить - т. е. занять место красотой)

Селия Вымри

Напиши, что это ещё один кирпич в стене. Ой, тиче, ливин птицелов

Таяна

Хоть зарисуйтесь. Если к этому не приучены то вряд-ли это будет.

""""оксана"""" Оксановна

Бесполезно, уродам хоть на лбу напиши всё равно гадить будут

Наталья Савич

Не думаю что что-то остановит, только воспитание и пример

Гулька Файзуллина

с детсва обьяснять ты Человек и должен им остаться)))

Тетя Капа

Бросив мусор, не забудь хрюкнуь и свинку напечатать

Бес Пристрастный

Свинью. Хотя, на самом деле, свиньи любят чистоту.

Андрей Смирнов

кто кинет тот педик, я видел такое в одном дворе

Июнька

Кто соберёт все бумажки во дворе-тому сюрприз!

Mister Farid

ну, "собирание" и "небросание" - таки разные вещи.. к сожалению, в людях неразвита, зачастую, личность, что ни пиши, бесполезно..