Св
Светлана

Мне нравится фильм "Отпуск по обмену". Смотрела его за этот год раз 5 точно.Что со мной не так? У вас таа бывает?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, раньше много раз фильмы пересматривал, не за год, но много раз одни и те же, сейчас раз в год кино могу посмотреть и всё. Ибо ничего не смотрится и желания нет

Св
Светлана

Значит жизнь наполнена всем и фильмов не надо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Увы и ах, напоненна, да не тем

Александр Соколов

Значит, ваше эмоциональное состояние, очень близко к сравнению того сюжета, той мысли которую режиссёр заложил в этом фильме.

Св
Светлана

Даааа, Вы правы!!!

Златка Золотая

Во.. Точно... Я его начала смотреть, уснула и потом не могла вспомнить название. Найду теперь. Со мной бывает как у вас

Соня

1 фильм то действительно хороший, 2 вы хотите в отпуск, 3, вы тоже хотите влюбиться... А может и все вместе))

Св
Светлана

Хорошо бы если все вместе.Но наверное состояние лёгкости и романтики меня привлекает

Соня

Мне бы просто лёгкости , без влюбленностей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. каждый год пересматриваю Star Trek все сериалы.... Четыре танкиста и собака.... Штрафбат.... Ликвидация...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еще 17 мгновений весны тоже

Андрей Григорьев

Да всё так. Я вот Аватар смотрел раз семь. Ну можно сказать что я долбанутый, но можно и не сказать)))

Елена Данилова

Бывает. Не смотрела этот фильм ...я смотрела Веринского .сериал.

Ал
Алекс

Бывает пересматриваю понравившийся фильм несколько раз .

The Test

Я "храброе сердце" Смотрел раз 50. Просто ты женственная

Angel Ok

иронию смотрю с 24.12. и как правило числа до 13-15 января

Соня

Бывает конечно... Есть несколько вариантов1

Амина

Да, мне тоже нравится, я раза три смотрела))

Ko
Konrad

а что такого.хороший фильм можно и 10 раз.

Сергей Финогенов

а я каждый день смотрю,Дела Лоховского.

Котик - Наркотик )))

Я фильм Терминатор 2 смотрел раз 30 🙀

Татьяна

Бывает, только с другим фильмом)

Семён

Бывает, но не с этим фильмом ...

Смена Мерности

Да, мне тоже. Мы же деффочки)

Владимир Логинов

сколко физических лет?

Владимир Беккер

Может-удачный обмен?