Данунах Первый

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать- перезвонит эта тварь или нет...

Ответы
Та
Татьяна

ну так если бы это было бы в человеческой жизни...то мужчины бы не просто были бы занесенны в красную книгу....но уже бы как подвид исчезли бы с лица земли..))))

Людмила

она съедает его голову во время спаривания, таким образом получая больше белка, необходимого для развития яиц с будущими "детишками"

Надежда Щенникова

Зачем грех на душу брать?! Сразу нужно настраиваться на то, что никто вам перезванивать не будет, и вообще это вы поимели а не вас...

*людмила*

вот основная миссия мужчин, наглядный пример изи живой природы, к стати самка каракурта, тоже его потом и съедает!

Ольга Евдокимова

она просто закусывает. и самцов рождается в несколько раз больше. у всех. чистит место от уже использованных

Екатерина Черных

По мнению некоторых ученых, самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова...

Майя Костина

Наверное. "Дурочка" не задумывается, что когда всех самцов поубивает с кем же спариваться будет?

Соловьёв Игорь

Эта ещё добрая... Самка человека после свадьбы убивает самца всю оставшуюся жизнь....

Ирина Самаркина

Видимо у богомолов нет проблем с количеством самцов.Одним меньше,одним больше..

Александр Третьяков

некоторые самки человека тоже начинают монотонно убивать сразу после свадьбы

Olga Kras

Не после, а во время! Он ее того, а она его ест!)))) А твари они и точно противные

Света Горшкова

а может она не хочет нервничать из за того - придет эта тварь пьяная или нет

Тоушер .

а вы знаете сколько мужчина нервиничает по поводу противоположного пола

Алексей Банников

Точно... И, наверное, её взяли в Ноев ковчег без пары, но уже беременной...

Алексей Банников

Точно... И, наверное, её взяли в Ноев ковчег без пары, но уже беременной...

Юлия Коваленко

А самка паука ЧЁРНАЯ ВДОВА так просто съедает своего партнёра...Ужас!!!

Манана Чолокава

у них самцов, новерное, больше, чем самок, а у нас с этим недостаток

Светлана Астапова

:Dсупер..а ты не заметил,что чем ближе к концу света,тем веселей?)))_

S.
Sмысл ..

а то

Светлана Астапова

класс..пошла спать. ведь полночь движется у нас.

S.
Sмысл ..

СПКНЧ

Светлана Астапова

и доброго утра.

S.
Sмысл ..

Точно ..

Svetlana Popova

если и человек будет так делать, то мужиков точно не останется...

Br
Bro

Мне интересно какие у них мобилы и операторы сотовой связи)))