Юр
Юрий

Школьнички радуются последнему звонку. Чему радоваться? Впереди только пиздец под названием взрослая жизнь. Самое время прикупить револьвер.

Ответы
Свиристелка

Просто теперь за свои косяки будет отвечать сами...и родителей в школу вызывать не будут. А своя граната-ближе к телу....

Дарья Цветкова

ДРОБОВИК! эффективнее будет, под 100%, по времени не много занимает, да и болезненность не велика.

Тамара Волнухина

Они этого непонимают и радуются.