Светлый

Да не носитесь прям перед машинами на нерегулируемых пешеходных зебрах, увидев, что вас заметила машина. Гляньте вы в глаза водителю, возможно он задумался, а то и уснул за рулём. Хорошо?

Ответы
Лилия

если я на зебре увижу глаза задумавшегося за рулем водителя и смогу разглядеть эти глаза,то это будет последнее что я увижу,потому что я уйти и убежать уже не успею.Ну понятно,для Вас люди на зебре помеха,рожденный ездить ходить не должен.Но неужели никто из близких никогда не переходит дорогу,что Вы с таким цинизмом предлагаете рассматривать глаза водителя?На пешеходных зебрах.Дай бог ,что бы Вас не коснулась беда с близкими на переходе,

Светлый

кудай сактасын... ни капли цинизма, но взглядом надо ловить взор водителя, поток машин год от года интенсивней и интенсивней, потому то переходя не то что на нерегулируемых, но и регулируемых переходах я смотрю не на саму машину, что останавливается, а именно заостряю внимание на взгляде водителя этой машины

Лилия

я просто не вижу взгляда на безопасном расстоянии,только вблизи,поэтому перехожу,только убедившись,что машина останавливается.Но считаю ,что задумавшемуся водителю,который не способен пропустить человека на пешеходном переходе нет оправдания.У нас перед молочной кухней переход,зебра,много мам с колясками.так некоторые водители ещё и обматерят что медленно переходишь

Светлый

ну это уже постулат

Лилия

постулат обматерить?

Светлый

получается

Лилия

ну материте дальше,и не забудьте пожалеть водилу,который не дай бог заденет Ваших близких на переходе

Надежда Максимова

То есть возможно, что водитель спит, но машина заметила. Так?

Светлый

удачи на дорогах с четырнадцати тысячным населением)

Надежда Максимова

Я убеждена, что машины нужны не в городах, где есть общественный транспорт, а между городами. Где расстояния большие и пешком долго.

Светлый

ну так уже не получится

Надежда Максимова

К сожалению

Майя Петрова

Я жду, чтоб они перед "зеброй" остановились - тогда иду

Светлый

ок

Елена Михайловна Прокопович

Договорились, и в глаза посмотрю и по зебрам сбегаю.

Светлый

умочка, экзамен сдан на пять экстерном)

Галина Золотарева

хорррроший совет! Григорий Остер отдыхает!

Rima Kravcenko

приятного петешествия

Ира

спс за совет

Светлый

всегда плиз

Валентина ***

хорошо

Светлый

)

Валентина Горобец

хорошо

Светлый

ок