Бахром_С

На днях в передаче «Кто хочет стать миллионером» играл С.Минаев на пару с В.Маркином. Поразил интеллект, логическое мышление и знание истории, искусства С.Минаева. Навеяло - а не поучится у него, брать в пример некоторым молодым, нынешним «звёздам» эстрады?

Ответы
Нина

Надо посмотреть. Бывает действительно интересно посмотреть на доморощенных интеллектуалов, чем на прославленных знатоков. Совсем не понравилась игра Друзя и Сиднева. Больше ответы на "авось", чем со знанием дела...

Мирумир

А сказали ... за то Друзь купил ответы, скандал какой то.... ТО, что Минаев интеллектуал - неудивительно... многие наши артисты и писатели (времен СССР) пришли из хороших институтов в шоубиз

Бахром_С

Соглашусь - насчет времен СССР)

Юлиана Юлечка

Вообще всех надо учить по программе СССР тогда все были грамотные, а сейчас два высших, в правительстве, а порю такую чушь, что уши вянут, а бюджет считают на коленке в темном подвале.

Наталья Сучкова (Куцева)

Вы правы, мне тоже понравилось.... Они ещё имеют образование, которое было качественным. Да и сами занимались самообразованием... Сейчас нынешние эстрадные певцы- пустышки.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное неплохо бы. После смерти Задорного я никого из этой братии не вижу в интелектуальном плане особенно касаемо истории

Натэлла Закирова

Не верьте там всё подсказывают это же шоу ,не давно было разоблачение как дибров подсказывает до передачи.

Бахром_С

Не сказал бы.

Натэлла Закирова

я сама видела по телеку

Уральская Рябинушка

Они считают, что это им не нужно. Они же "звёзды", а звёзды только светят, ну, чуть-чуть. Привет, Бахром

Уральская Рябинушка

И правильно поправил. Как дела? Опять в рабочее время? Наказать

Бахром_С

Скорее всего -конец рабочего дня. Скоро - домой)) Все хорошо у меня)

Уральская Рябинушка

так держать, чтобы всегда было хо-ро-шо.Приятного общения

Бахром_С

Спасибо! И тебе тоже -самые-самые лучшие мои пожелания)))

Тихая Мелодия

Ты прав.Я на днях смотрела сюжет с конкурса красоты....это же какие тупые красотки,просто слов нет.

Бахром_С

Доброе утро, Солнышко)))) И я смотрел этот эпизод.))) Как поживаешь, как мама?

Тихая Мелодия

Доброе утро,Бахромчик)Всё нормально,и с мамой тоже)

Бахром_С

Рад за вас) Дай Бог вам здоровья) Как провела выходные? Ко мне приехали мои девочки, и внуки)

Тихая Мелодия

Спокойно провела,и это хорошо)Значит тебе было весело)

Бахром_С

Могу ли я тебе позвонить по Ватцапу сейчас? ))))

Сергей Антипин

да там за бабло все варианты ответов продают заранее, скандал последний с Друзем слышали?

Бахром_С

Было такое

Наталья

Согласна! Но нынешних не обучали по советской схеме образования. У них даже шансов нет.

Галина Семенова

Помните попугая Кешу? НАС и тут неплохо кормят. Бузова бьет рекорды популярности

Бахром_С

Конечно, помню.

Галина Семенова

Корифеи уходят , учить некому

Тамара Нечаева

ДА ВЫ ПРАВЫ. В ОСНОВНОМ НАШИ ЗВЕЗДЫ ИНТЕЛЛЕКТОМ НЕ БЛЕЩУТ. ДАЖЕ ИНОГДА СТЫДНО.

Владимир Никитенко

Оо,да что Вы такое говорите? Учиться?Ну,знаете ли,это не для них.

Лариса

вы правда верите, что они "отгадывали"?)))) это же шоу...

Edward

))))) все по сценарию, даже рассадка зрителей по схеме. тем более что был уже конфуз с Друзем, а дыма без огня не бывает)))

Ирина Гавриловна

Да дома сидит никому не нужный вот книжки и читает

Бахром_С

Лично знакомы? )))))

Ирина Гавриловна

С ним?нет ..

Бахром_С

))))

Сл
Сладкая

Зачем? Сейчас главные никто умный, а кто богатый.

Бахром_С

Богат тот, кто УМЁН.

Сл
Сладкая

Смотря чем...

♪♪
♪♪♪♪♪

Богат тот у кого Бога в душе много!

Бахром_С

Согласен.

Сл
Сладкая

Всё прекрасно....но все же...хорошо не все, а многие живут в мире материальных благ и стремятся к этому ни смотря ни что. Мы можем говорить о Боге в душе...но живем там, где правят деньги. Иначе бы не работали...и муж и жена и на двух работах. И на это всё направление...потребительство пока рулит.

Татьяна

Сергею Звереву нужно брать уроки однозначно

Бахром_С

Точно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Минаес, вообще уникум! И первооткрыватель!

Бахром_С

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Кстати школьницей, была фанаткой Модерн Токинг)))

Бахром_С

))) эххх детство моё....

Светлана Мейтина

Да.Это правда,у некоторых нужно поучиться.

Марина Барабанова

Нет, им до него 40 верст и все по бездорожью