Пр
Пррпрполролпрорп

Я не понимаю такого уже избитого выражения, как "делиться своим счастьем". Как это так?! Делиться можно чем-то вещественным, что может по определению осчастливить реципиента, но не абстракцией же делиться! Или мы, люди, уже достигли такого совершенства, что можем делиться такой абстракцией как счастье? )))

Ответы
Галина

избитого...тупого...к чему это...переведу для очень умных...это выражение говорит о том .что близкий вам человек хочет чтобы вы разделили с ним его положительные эмоции но это видимо не для вас...))

Мирумир

Живя с родными людьми, любя друзей, ощущая чувство радости от своей собственной жизни - разве не хочется всех обнять, и подарить свою любовь и тепло?

Пр
Пррпрполролпрорп

А почему вы здешние женщины постоянно утверждаете, что нужно любовь доказывать поступками делами?

Мирумир

А мужчину и видно по поступкам. Можно развестись, послать друг друга на, а потом смотришь, а он, в течение многих лет заботится о женщине и ее ребенке. Вот и настоящий мужчина.

Мирумир

здешние, а не - здешние - кем довольствуются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я в принципе жадина,да и кому нужно именно мое счастье,что он с ним делать будет,как почувствует?А если это бессмысленно,то на кой оно мне-делиться?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, поэтому я и задаю риторический вопрос: Или мы, люди, уже достигли такого совершенства, что можем делиться такой абстракцией как счастье?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поэтому я на него и не ответила..риторический же)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Но и ты можешь задаться этим вопросом, чтобы найти в конце туннеля ответ)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не шастаю по туннелям,да и ответов не ищу на риторические вопросы)

Татьяна Лорви

Если хороший друг,то можно поделится и он будет рад вместе с тобой.

Пр
Пррпрполролпрорп

Итак, делимся абстракциями! аххаха))

Сергей Махиня

А как на счет хорошего настроения или доброй новости???😉

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле, делиться хорошим настроением или доброй новостью? Так это разные вещи.

Ольга Шаина

такой "делёж" довольно часто лишь опечаливает одаренного

Пр
Пррпрполролпрорп

умные глаза... Это хорошо.

Ольга Шаина

эти? они не мои

Ольга Шаина

не помню

Сергей Алачев

у пациентов позаимствовали ?

Марина

некоторые достигли. Вот горем то мы охотно делимся ☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Видать, мы слишком опосредовались уже)))

Марина

то есть пьем по средам что ли?☺️

Марина

суперрр

Пр
Пррпрполролпрорп

"-Люблю А.П. Чехова и его произведения. А вы? -А в чем проявляется ваша любовь к Чехову? Вы облобызаете его памятники и фотографии при случае?"

Марина

я еще с ума пока не сошла.

Oleg Simanov

Прав, целиком и полностью! так не бывает..........

Татьяна Гордеева

Я с тобой !Мыслено.Ну,как то так☝️

Людмила Боргула

Это означает дарить людям добро!!!

Людмила Боргула

Так её не ищут. Для этого есть мудрые авторы и книги, а также собственные рассуждения, мысли

Пр
Пррпрполролпрорп

Утром познав истину, вечером можно умереть. (Лао Дзы)

Людмила Боргула

Всему свой срок!!!

Ольга Гриценко

конечно, мы умеем это давно)

Ольга Гриценко

мы на разных уровнях

Ольга Гриценко

Овен)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, марсианка)))

Ольга Гриценко

значит так