Ирина

Православный GPS-навигатор, если заводит не туда, говорит голосом батюшки "Бес попутал".?

Ответы
Sei Stets Du Selbst

Приболел - зачем эти врачи? Иди к батюшке - он тебя окропит святой водой, помолитесь на пару.... Ну а ежели окочуришься, то на все воля божья.))

Ирина

истину глаголешь

Sei Stets Du Selbst

))))))))))))))))))))0

Ирина

🙂

Aлексей Schewzenko

Если я лечу по автобану 140 а она мне орет поворот на право, то отвечаю ей :" пиндец самоубийца...дураты..сама поиворачуй

Ирина

)))))))))))))))))))))

Евгений Белов

не знаю такого навигатора...Хотя вполне возможно изготовят братья китайцы...Навигатор Иван Сусанин...

Евгений Белов

Добрый вечер Ирина..Вернее ночь ...

Ирина

погодка не радует.у нас дождь идет и снег еще лежит местами.

Евгений Белов

ну и у нас тоже самое..Ну после выходных наладится погода..если верить интернету

Ирина

вы садовод?

Евгений Белов

Неееет не садовод..Дача есть конечно..

Александр Туганов

Кстати, а Вы знаете о том, что православие и христианство имеют различия и очень глубокие...

Ирина

не вникала

Александр Туганов

А Вы попробуйте задать вопрос в поисковике - интересно....

Ирина

как нибудь в другой раз.сейчас поздно уже и голова не хочет думать

Иван Лавров

а у меня голос жириновского обязательно поверните направо с его интонацией и голосом

Ирина

не говорит -подонки!-если в тупик завез?

Иван Лавров

нет

Ирина

🙂

Юрий Орешников

я бы с удовольствием такой себе поставил. патентуйте идею - станете миллионером

Ирина

:Dкуда обращаться то

Юрий Орешников

а бес его знает

Ирина

ну вот.я уже начала мысленно миллион тратить

Александр Дьяченко

Еще хотят с голосом МАСЯНИ!!

Юрий Орешников

масяня уже не актуальна. хотя есть там у нее несколько прикольных фраз, которые будут иметь успех

Валерий Лютов

Ну тогда уже не GPS, А ГЛОНАС. Глонас то православный, тот католик или протестант.

Ирина

спасибо за уточнение

Валерий Лютов

А вопрос с юмором!

Ирина

😄

Aleks Sh

ахахахахаа)))))))))) или - ШАЙТАН, ЩАЙТАН -- если GPS для мусиманских республик)))))

Елена Бороденкова

куда ты завел нас, Сусанин, герой, молчите ребята, я сам тут в первой

Ирина

😄

Радик Шагеев

Я если другой вариант - А теперь молись, сын мой, ибо инспектор не простит)

Владимир Медведь

И католический , и коммунистический GPS-навигаторы устроены так же...

Ирина

про то не знаю

Владимир Медведь

...теперь знаешь.

Ирина

одного хватит

Владимир Медведь

знания ни когда не бывает много

Ирина

да.спасибо

Владимир Медведь

Пожалуйста!!! Пользуйтесь.

Сергей Т

Да-да, на старте говорит "С богом!", а по прибытии сообщает: "Аминь!" :))

Ирина

у вас тоже такой?

Сергей Т

Не, я просто представил себе, как он работает :)))

Ирина

👍

Ира Прокуда

а неправильный-это не навигатор.а нафигатор-всегда посылает на фиг

Алексей Иванов

Православный навигатор" Моисей". Аккумуляторов хватает на 40 лет...

Ирина

👍

Виталий Яковлев

Мне кажется,что любой нафигатор уже при рождении попутан бесом.

Ирина

в Питере то пригодится

Виталий Яковлев

В Питере лучше по навигатору не ездить,если хочешь сохранит нервы,время и бензин.

Ирина

ну вам виднее

Виталий Яковлев

Лучше по интерактивной карте.

Ирина

🙂

Ибн Искандер

Православие не имеет никакого отношения к никонианским попАм...

Александр Улевич

Здорово! А как иудейский? Как католический? Как мусульманский?

Ирина

зайти в магазин автотоваров и спросите

Александр Улевич

Там скорее по китайски!

Ирина

надо освятить

Александр Улевич

Поможет?

Ирина

ага

Александр Улевич

My vot jaica i kulici osvijatili

Сергей Баранов

Хороший анекдот. Ответ: Виндоус для атеистов - ни одной иконки!

Ирина

😄

Алекс ?

😄 Может Иван Сусанин говорит - не е б и те мозг сам заблудился!

Pfyelf

Или голосом Сусанина;- идите вы нафик , я сам заблудился))) 😄

Жорж Нивазур

а унас все батюшьки попутаные. вот и навигатер такой