Алексей Из Мира Сего

Итак, на Евровидение от России едет Little Big... Ваши мысли?

Ответы
Malыshka Mю

Нууу... хорошо конеш когда отправляют певцов с вокалом и прочей отрибутикой... Только вот тех, кто хорошо, отлично и ВАУ петь много не только у нас. Да и каждый раз одно и тоже - лирика... А тут весьма интересная группа с простыми энергичными песнями, хорошо поставленными сценариями клипов и зажигательной атмосферой участников... Да. Хорошо, что едут они.

Константин

мысли были когда первое место взяла бородатая полубаба... Тогда у меня была куча всяческих нецензурных мыслей и предсказаний..

Изо_Льда)

Пусть едут. Их не жалко на амбразуру))) Всё равно не победим, а так хоть не обидно, Всё равно идиотов отправляем)))

Алексей Из Мира Сего

Лазарев, Гагарина идиоты ?

Изо_Льда)

Я про данный коллектив

Изо_Льда)

Полнейший стёб какой-то)) так, поржать

Алексей Из Мира Сего

А)) да вполне себе группа. Молодцы

Изо_Льда)

Ну, так, если не смотреть на них и быть под шафэ, то норм))

Штурмхонд Николай Ланцов

Лучшие кандидаты от России, после Лазарева. К тому же, их знают в Европе, это ещё больший успех.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот прям щас.

Штурмхонд Николай Ланцов

Они и петь могут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ужас, правда?

Алексей Из Мира Сего

да ладно! Глюкоза тоже поет, да?

Штурмхонд Николай Ланцов

В душе не знаю.

Михаил Цветаев

Что хотеть от страны,где вот эта шалава-министр культуры? 🖼

Алексей Из Мира Сего

😁даа.. полный ППЦ

Валерий Иванчик

надо же показать всему миру,что у нас тоже продвинутые не только в психушках обитают

Алексей Из Мира Сего

ага...уровнь на уровне

Валерий Иванчик

может и правильно? ведь превратили во что-то неразумное

Алексей Из Мира Сего

да бред...согласен.. давно не смотрю.

Света ⚖️

Веселые и эпатажные. Уже шумят по Европе. Вполне нормально-что едут.

Света ⚖️

А вдруг вам повезет?

Алексей Из Мира Сего

) скорее я все профукаю)) да нет..точно профукаю)

Света ⚖️

Ну..тогда не рискуйте))

Алексей Из Мира Сего

их не обыграть))

Света ⚖️

🙋

Ан
Анна

Честно говоря песня не тянет. Я хорошо отношусь к этим ребятам,но...

Алексей Из Мира Сего

Уно уно) тянет

Не
Нелличка

У нас,что не Евровидение,то новости.... каждый год чуднее и чуднее...

Лана

Круто,песня не особо,но все равно,жалко перенесли

Kорнелия

Мне плевать кто там едет ... короновирус туда едет

Алексей Из Мира Сего

прям плевать?

Роман

Нормально)) Дебильные времена - дебильные группы

Пани Малгожата

дак флаг им в руки, там только такие и тусуются

Алексей Из Мира Сего

почему в рки?

Пани Малгожата

куда угодно

Весеннее Настроение

Мысли обязательны? Ну видела я их ролик И что?

Алексей Из Мира Сего

хорший выбор или нет) нет мыслей так нет) мне все равно

Александр Жук Эстония Таллин

отрицательно неужто в росии вымерли таланты

❤️Мышка С Марса❤️

Странные мысли бродят пока по поводу Little Big..

Златка Золотая

Позорище!!! Я вчера возмущалась на эту тему

Алексей Из Мира Сего

раньше может были конкурс песни.. а сейчас... ну )) я смотрел до опоздней ночи когда алсу выступала еще)) а потом после победы финской метал панк группы все пошло в тар-тарары))

Златка Золотая

Я помню украинскую девицу.. Забыла как звать.. У них были какие-то габашные танцы.. Ааа.. Руслана!! После нее уже не помню что б смотрела.. Вообщем последний раз был в 2007 году.

Алексей Из Мира Сего

да Руслану тож помню)) бурановские бабушки был писец)) А как поебедила Кончита Вурст это вообще отдельный полный штрындец

Златка Золотая

Бяяя... Все.

Алексей Из Мира Сего

сливайте воду

Света Сила

Вау!)) я и не знала))) Ну пусть прокатятся))

Алексей Из Мира Сего

Ну пусть))) ага

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мыслей нет... я не знаю, что это за группа

Июнька

Да ёлки палки ..лучше никого не что ли...

Алексей Из Мира Сего

🤔сам не пойму

Июнька

Ну все как обычно через ж...кто больше заплатил,тот и поехал

Алексей Из Мира Сего

да там какая то другая система... но тоже через Ж)

Июнька

😟