Ирина Пивоварова

Как перевозят керамическую плитку стоя или лежа ?

Ответы
Dj Electro

лёжа стоя если перевезти фургон затормозит то керамическая сломаеться и штра со стоимости этой плитки ляжет на плечи бедного водителя который вёз эту керамическую плитку и непоставил плитку керамическую лёжа а поставил стоя

Ирина Пивоварова

есть и правда в ваших словах

Dj Electro

я со стройкой связан у меня несколько строительных проффесий и несколько автомобильных

Владимир Ильин

Если качественный поддон, то можно лёжа... В коробках с прокладками, она так и укладывается. Буквально пара газетных листов предохраняет уже вторую снизу плитку.

Владимир А

смотря сколько ее и в какой упаковке,если она в стандартной упаковке то лежа, обратите когда-нибудь как ее везут в грузовиках к складу

Ирина Пивоварова

ну да при принятии лежит вертикально а вторая на ней горизонтально но при доставке клиенту ее как везти чтобы бой был минемален

Виктор Г

Наверно зависит отвида транспорта ,в общественном ,Вам врят ли кто предложет прилечь,прийдётся стоя ,в лучшем случае сидя .

Аливерди Ахмедханов

поручите это грузчикам а сами в любом удобном вам положении езжайте домой встречать груз

Ирина Пивоварова

Спасибо но это не посредственно связанно с моей работой 🙂 🙂 🙂

Аливерди Ахмедханов

Керамические плиты обычно собираются в пакеты.и перевозятся так чтобы они были на ребре.грузят до определенного количества рядов.чтобы нижние под тяжестью не разбились

Ирина Пивоварова

Спасибо за кампитентный ответ

Аливерди Ахмедханов

я не компитентен отвечать на такие вопросы.

Валерий Герасимов

Стоя и лёжа только трахаются!!! А плитку перевозят вертикально и горизонтально....

Ирина Пивоварова

В этом вы правы но это выразить можно более в культурной форме

Роман

самый лучший вариант стоя в коробке проложив между каждой ткань или картон

Ирина Пивоварова

Спасибо!

Равиль Мухаметзянов

Стоя, лежа они все полопаются. Они в ящиках сложены стоя.

Равиль Мухаметзянов

Это серьезный вопрос или все же шутка?

Вячеслав Таболин

Сидя. Или в какой вы думаете позиции находится водитель?

Евгений Пивунов

Как перевозят керамическую плитку стоя или лежа ?

Михаил Тымчук

Если плитка качественная_ по фигу, как превозить.

Ирина Пивоварова

не согласна

Владимир Краснопёров

Лучше лечь, но так, чтоб плитка не мешала.

Леонид Леонидов

Грузчики сидят, а плитка стоит на торце.

Ирина Пивоварова

ну это понятно что грузчик сидит 🙂 🙂 🙂

Леонид Леонидов

В некоторых вопросах есть подвох, поэтому и написал про грузчика.

Сергей Любавин

Если она нужна то стоя а если нет ......

Иван Рыков

на ребре так больше до места доедет

Иван Рыков

да но это мелочь и не вся плитка будет со сколами

Ирина Пивоварова

но клиенты отказываютя принимать плитке с битыми углами

Иван Рыков

бывает но если вся пачка пополам её точно не примут а так надо с доставщика спросить где он так гнал и почему при приёмке на складе не проверил целостность коробки

Ирина Пивоварова

Вы занимаетесь этим что так хорошо осведомлены

Иван Рыков

раньше грузчиком работал в рознице и часто на доставку ездил

Константин Куюмжиев

ее как не вези бой все равно будут

Ирина Пивоварова

ну чтобы уменьшить риски к минимуму все таки как лучше горизонтально или вертикально

Константин Куюмжиев

вертикально

Анна Лубенцова

Ящики стоят, а плитка в них лежит

Владимир Кононенко

Водитель по крайней мере сидит.

Евжен Москва

Отвечаю как профессионал-СТОЯ!

Ирина Пивоварова

спасибо

Евжен Москва

пжлст 🌹

Bionic Commando

Лучше на коленях так надёжней