☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какие законодатели - такие и законы У нас идиотизм в сфере законодательства: 14 лет — получаем паспорт. 16 лет разрешено вступление в брак, но 18 лет именно в этом возрасте можно заниматься cекcом в браке, иначе ты развращаешь супруга. 16 лет можем сами купить телефон, но 18 лет только в этом возрасте мы можем оформить сим-карту, то есть телефон два года лежит. 18 лет парень идет в армию, ему можно убивать. 21 год только в этом возрасте парень может помянуть рюмкой горькой погибших

Ответы
Dasha Kozukhar

и не говори милая....а вот уголовная ответственная и с 14-ти наступает....а если вы поменяли паспорт это вам снова 14 или 45?

Ди Филосыч

а что не так?

Ди Филосыч

не, серьезно...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Тема. ТЫ ГЕЙ или ПИДОРАС! ... Из сайта СПРАШИВАЛКА ...........☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я... Моисей онлайн ну и греби ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн суши весла! Моисей онлайн фак ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ты грубьян или интилигент!? Моисей онлайн интеллигент ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? Моисей онлайн Фак ю ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ищи пидорасов!! подлый гей интеллигент!!!!! Моисей онлайн я не подлый, я справедливый ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно, как это пидорас!!! 😛 Моисей онлайн Я гей. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

Ди Филосыч

наверно кому-то другому писали...