Ви
Виктория

Мне интересно, почему Путин не сделал им тот же союз и мороженое по 9 коп., за время своего правления. Кто мешал Байден или Зеленский!?
🖼

Ответы
Konstantin Leytan

😂👍 В каждой шутке есть доля правды. За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ви
Виктория

полностью с вами согласна. Но... К сожалению видела интервью пожилых нищих старух в дальней России. "Да. мы живем небогато. пенсия маленькая. Но мы за Путина"

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Пропагандоны мозги засрали пенсионерам.

Сергей Пастухов

"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом." ( М.Ю.)
Подмечено конечно умно.
Только это тоскливый и заплесневелый юмор.
Поэтому - НАХЕР его.

Ге
Георгий

Вы хоть знаете что произошло во время развала? США стали главными, всё купили, часть развалили. Наобещали развитие, а на самом деле был очередной развал, который они сейчас пытаются добиться, но этого не будет. Россия с опытом, технологиями стала непобедимой в обороне, теперь будет рост и развитие. Спасибо американцам за урок и технологии.

Ге
Георгий

А что тут комментировать? Бандеровец защищает себя и свою фашистскую, продажную нацию. Конечно воевал против немцев, тогда же он был гражданином СССР и стал предателем.

Ви
Виктория

а при Брежневе не было бандеровцев. а сейчас появились?

Ге
Георгий

Были, с украинцами война ещё со времён ухода русских из Киевской Руси. Что они могли сделать под управлением Москвы? Ничего серьёзного. Они и сейчас есть среди украинцев граждан России.

Ви
Виктория

когда вы все подохните фашисты. пощел нахрен

Ге
Георгий

Это вы фашисты.

Владимир Чернявский

Те, кто "просрали", пломбир не ели. Портвешкой баловались. Прикинь, 19 коп - пломбир, 1р20к - Портвейн (6 пломбиров), 3р62к - водовка (19 пломбиров), 2р20к - 1кг вареной колбасы (13 пломбиров), но ее еще найти надо было и в очереди постоять. Ну и на хрена нам такой "союз"? 6 пломбиров и ангина, и намордник не поможет.)) А 19? Этож воспаление легких.))

Ви
Виктория

да-да. Именно так.

Alina Nn

америкосы проклятые виноваты во всех бедах России. Доллар из-за них по 100 руб! Цены на продукты растут каждую неделю из-за них!!! больницы поликлиники закрывают тоже из-за них! Всем патриотам важнее НАТО в соседнем государстве нежели благополучие страны

Ви
Виктория

какие 100 рублей? Уже давно по 200

Alina Nn

америкосы виноваты вдвойне!!😂

Ви
Виктория

паразиты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупый вопрос, т.к. не стоит сравнивать эти эпохи и сопоставлять с сегодняшними ценами и деньгами. На момент, когда у нас мороженое стоило 9 коп. , то новый Мустанг стоил $ 2500 - 3000. Неужели и сегодня в штатах можно купить новый автомобиль за такие деньжЫщи?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве в Москве и других городах есть подобная реклама?

Ви
Виктория

в интернете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта я не видел таких реклам в российском сегменте, а на просторах всего тырнета конечно может, но мне не приходит подобная, т.к. мне не интересны такие ресурсы, не посещаю.

Ви
Виктория

просто один москвич и новосибирец писали что у них нет геев. Я им скинула адреса гей клубов в их городах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сомневаюсь, что они официально таковыми числятся, а педерасты могут тусоваться где угодно.

Виталий Вилисов

во первых, он пришел по мнению заморышей) ну тех, кто из за океана), что он их человек и закончит развал страны, а тут все вышло иначе), но в окружении полно тех ставленников заморышей, потому не сразу Империя и возрождается..

Виталий Вилисов

ваши мечты давно всех уже уморили))) умеете только на халяву жить) Но теперь и территории где та труба проходит возьмем, а западную окраину обратно Польше сдадим, в общем больше халявы вам не будет)))

Ви
Виктория

ваши мечты Киев за 3 дня с успехом выполнен?

Виталий Вилисов

Это ваши фантазии - Киев за 3 дня)) Никто не собирался его брать, не было и войск того объема, чтобы брать его))) Да и вообще это спецоперация, нет ковровых бомбежек, вы себе возомнили, что вы кому то нужны как территория, вы на фиг никому не обосрались, важно снять угрозу от вашего безумия, не более того))))

Виталий Вилисов

Восстанавливать убитую напрочь инфраструктуру, экономику - кормить вас, это Россия уже проходила, теперь как то сами учитесь жить, больше вас содержать никто не собирается)))

Ви
Виктория

Василий Сычёв

Мешали ему собственные амбиции и дружки его. которые со своим уровнем сознания и духовности из электриков и тренеров по дзюдо с мизерные зарплатой дорвались до несметных богатств .

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Александр Юрьевич Бондаренко

да и пломбир стал вкусным после того как купили американскую машину для его приготовления... правда одну на всю страну, остальные грызли мороженное молоко и тоже по 9 копеек

Ви
Виктория

👍🤣😁

Василий Бубновский

Интересно, а вот, вы - ципсошники, действительно не помните, как украинцы ездили на заработки в Россию? У вас на столько куцая память или просто умалчиваете неудобные факты?

Василий Бубновский

Нет вакансий потому, что нет текучки, а на счет зарплаты спроси по контактным номерам

Ви
Виктория

ты с дуба упал? Кто тебе по телефону такие сведения даст? Позвони в Газпром и спроси у них зарплаты. Могу дать номера телефонов

Василий Бубновский

Это сугубо твои половые проблемы.

Ви
Виктория

твое половые мозги

In
Ingritis

Ему не позволят восстановить тот Союз что был! Даже если очень захочет! Не позволят те что украли и распилили народное достояние. Не для того перестройку устраивали!

Ви
Виктория

значит путин хуже хозяйственник чем Лукашенко? Оболдеть

In
Ingritis

да и страна большая!

Ви
Виктория

и что?

In
Ingritis

И законы банда под себя прописала. У батьки по жестче будут

Ви
Виктория

сволочи

Не Я

Викушка, а ты не хочешь перенять опыт своей коллеги Галюсика?...станете обе мировыми , западными, европейскими ...короче, центровыми старыми ципсошницами))))

Ви
Виктория

если ты коза будешь много пи...ь. то умрешь молодой

Бо

😂😂😂жесть )))

Viktor Piskov

Путин легко может сделать доллар по 90 копеек. Достаточно провести деноминацию и убрать два нуля с банкнот. и считать легче будет рубли!

Ви
Виктория

гениально

Viktor Piskov

Ельцин три Ноля убирал...

Ви
Виктория

так то умный был человек

Viktor Piskov

Да скорее всего очень трудно стало считать триллионы на калькуляторах.Знаков не хватало...

Ви
Виктория

🤣

Виктор Билькин

Хохлы опять всё наврали: мороженого за 9 коп небыло никогда, самое дешовое мороженое было это: ЭСКИМО на палочке в шоколаде по 11 коп

Ви
Виктория

шо ты говоришь. А фруктовое красное или розовое по чем было?

Виктор Билькин

У нас такого небыло!

Ви
Виктория

а у нас такое продавался во всех магазинах. Поэтому если у ВАС не было. это не значит что его не было

Виктор Билькин

Ну а кто на фабрике мороженого работал он бесплатно его ел

Ви
Виктория

я так сразу и догадалась

Татьяна Юрченко

Нужно просвещать детей в школах о том, что в России есть несколько законодательных моментов в России, там не только Путин

Ви
Виктория

пиши по-русски. а не по-татарбунарски

Татьяна Юрченко

Если хочешь на русском, тогда и общайся

Ви
Виктория

так ты сама читай что написала

Татьяна Юрченко

Мне нет в этом надобности

Ви
Виктория

тля тебу росазафтра. Вот так можно писать когда в голове бу-бу

Га
Галина

Те, кто "просрали"---уже подохли, грубо, но никто не вспоминает их добрым словом....ну, а народ тогда никто и не спрашивал....🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

По 9 коп. мороженого не было.По 11,12 и по 15 в бумажном стаканчике. А дороже до 20 коп в вафельном уже пломбир или брюле.

Ви
Виктория

понятно. Увиливаете. Вопрос для интеллекта. Дело не в 10-15 коппек

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что про фруктовое?

Ви
Виктория

дело не в мороженом. Дело в ценах на продукты.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что? У нас в городе булка белого хлеба стоила 20-24 коп. Два сливочных мороженого в стаканчике.

Ви
Виктория

Алексей. Дело не в мороженом. Дело в ценах и покупательской способности на сейчас

Черная Мамба 🇷🇺

Опять лезешь, а пишешь это мы лезем?))) Нас мороженное и по от 6 рублей и до 100р устраивает ает, на любой вкус))))

Ви
Виктория

с пальмовым маслом? На здоровье

Черная Мамба 🇷🇺

Всякое есть и с пальмовым и без него, на любой вкус)))

Цв
Цветочек

А вы что думаете для страны срок 30 лет это много?))
Странно, что на Западе видят прогресс и уважают Путина.

Ви
Виктория

Украина напала на Россию? Вы что все дебилы?

Цв
Цветочек

...Запад руками Украины....если все дебилы, может быть вы чего-то не понимаете?

Ви
Виктория

так нападите на США

Цв
Цветочек

Россия не агрессор, она защищает свои интересы...А вот Америка - завоеватель

Ви
Виктория

на вас все нападают вне вашей территории. Дебилы. Не пиши мне

Да
Дамир

Почему Зеленский и Порошенко не превратили Украину в Швейцарию? Наверное Путин и Россия виноваты

Ви
Виктория

так в Швейцарии изначально коммунистов с Лениным и Сталиным не было. Еще живы коммуняки за совдепию

Да
Дамир

Откуда такие данные?😄

Да
Дамир

Кстати, ЦИПСОте на заметку, коммунизм это детище отнюдь не русское. Маркс и Энгельс, так то ни разу не русские😁 В котел попал ЦИПСОшник?