Хозяйка Тихого Океана☺

Хочу, чтобы в моей жизни был человек, которому можно сказать: А поехали за тульскими пряниками? И вот, спустя несколько часов, ты стоишь в Туле, жуя пряник, и понимаешь, что жизнь прекрасна.

Ответы
Алексей О.

Пусть лучше будет тот, который в тыл тебя отошлёт за патронами пока сам будет со всем миром воевать.

Aleksander Jakovlev

Поехали...Вот если через пару часов она достает их духовки этот тульский пряник,то это мечта )))

#^_^# Такой Я*****

от пряника ,хоть и тульского ...сладше жизнь не будет ,а я их просто не люблю...)))

Александр Чехонин

Это прекрасно когда есть такой человек! И если вопрос в этом то поехали!

Николай Утриванов

Очень хочется,чтобы доллар был равен 60 копеек

Владимир Королев

А если предложит вместо пряника самовар?

Dzhanik Он Же Alexey

Прошло время таких "человеков".

Огнелюбивый Панд

А поехали вы из Магадана, ага

Фантом

Далеко не для всех она такая

A*
Andrey ******

А к матронушке по пути???