Галина Галчонок

Международный валютный фонд прогнозирует падение российской экономики вдвое ниже уровня 1992 года значит до уровня 1913 года В РФ фармпроизводители опасаются сложностей с поставками из ЕС первичного упаковочного материала, включая шприц-ручки, картриджи для инсулина и флаконы: ищут альтернативу в Китае и Росси . хорошо ищите...авоось найдете...

–7
Ответы
Валерий Герасимов

Методы диагностики
Самостоятельно поставить диагноз невозможно, но существуют специальные сайты проверки внимательности и памяти. Если человек согласится пройти некоторые тесты онлайн, и они покажут неудовлетворительный результат, стоит обратиться в больницу.
Сначала врач будет задавать конкретные вопросы, а именно:имя, день рождения пациента и членов его семьи, время приема пищи;недавние события (что произошло в последние дни);некоторые вопросы из биографии (давние и недавние истории, прочитанная за последнее время литература, посещенные мероприятия).
Дальше пойдут некоторые тесты на внимание, координацию во времени и пространстве. Зачастую это устные задания. Если болезнь имеет место, нужно пройти диагностические и более технологичные проверки – МРТ, биохимические исследования, артериальное давление, сделать кардиограмму. Это требуется, чтобы выявить причину возникновения расстройства.

Геннадий Попов

Международный валютный фонд (МВФ) ожидает падения российской экономики в 2022 году на 8,5%, Некрасов ещё в 19-м веке для тебе подобных рецепт придумал:
Иди скорей да хрюкалом
В канаву ляг, воды испей!
Авось, соскочит дурь!» 😛😜🤪

Роман

Почему тогда рубль каждый день укрепляется? У России есть все ресурсы, производственные мощности у Китая. В чем проблема? Вас опять обманули и выставили дурой?)

С. Н. Н. (Z)

а что фонд пророчит украине?)))..может, по мнению фонда украина обгонит экономику Китая?))))😂

Епифания

У моей сестры зрение -10, она не может без лиз, но их в России уже не продают...

Гр
Грег

Валютный фонд это воры и жулье все что они говорят все всегда наоброт

Сергій

Россия не Чили, фокус как у Пиночета с экономикой не выйдет

Зиннур (Октябрьский)

А что искать-то, от тебя фрагменты разлетелись повсюду.

Владимир Никитенко

Так ведь не было случая,что бы не нашли.

Улугбек

В какой разведке служите???

Поручик Киже

в Украине искать?

Станислав Москва

🤪