Св
Свет?лана)

Не знаешь,что сказать-улыбнись и поправь лифчик!золотое правило истинной женщины?)))

Ответы
Алекс Венцель

Не знаешь что сказать, сделай глубокий вдох, а потом грустно так на выдохе скажи:-Да, уж! В девяти случаях из лесяти примут за очень умную и образованную...))))))))

Вячеслав Тетер

Классный вопрос, честно! Стесняюсь спросить, а что мужчине в ответ сделать? Где поправлять и чесать-то Там при этом действии со стороны женщины? 😃

Вячеслав Тетер

Правильно. Ни один дурак в этом не признается! Лишь по тому, что он либо ни дурак, либо не считает сам себя таковым. Я вот признал, что дурак, так что теперь? Ответ прост. Либо я дурак, но не признаюсь в этом упорно, либо дурак, но не считаю себя таковым, но это не значит, что я оным не являюсь. Вывод: дурак я! 😀 Я не обижаюсь на это. 😄

Св
Свет?лана)

Ой уморили)))если бы все дураки были такими же,мы бы уже достигли нирваны))

Вячеслав Тетер

Не, не надо, чтобы все такими были. Достаточно одного здесь человека с придурью. Ну рад, что развеселил! 😄

Св
Свет?лана)

Лёгкая придурь вообще нужна как защита от натуральных дураков)))

Вячеслав Тетер

Мне она не нужна.

S D

И еще одно золотое правило: прежде чем делать, дочитай вопрос до конца. Что мне теперь делать в этой неудобной ситуацией с бухгалтершей..

Св
Свет?лана)

Она обиделась или ей понравилось?)))

S D

Пока она она молча ушла. Как ей теперь объяснить что мне просто нечего было сказать..

Св
Свет?лана)

Не надо слов,просто улыбайтесь)))

S D

А вдруг она обиделась? Вы бы обиделись?

Св
Свет?лана)

Неа,посмеялась бы)))

Alexsey

Ещё труселя надо демонстративно подтянуть;)) очень эффектно смотрится. Вроде как держит на месте реками и резко в них садится;))

Николай Боровой

так вот зачем поправляют...а я сочувствовал....не удобства....и думал лучше каждый день бриться чем быть женщиной.

Сергей Кузнецов

Ага. А про мужиков- не знаешь, что сказать - спроси ты что, похудела что-ли?. Трусы поправлять необязательно

=Y
= Yuri=

Видел)))..,чуть чё..начинают лифчик поправлять))).Наверно ,что б взгляд был сосредоточен ,именно на них....)))

Св
Свет?лана)

Какой догадливый😉

Анатолий

Агась! А настоящие мужчины в таких случаях должны просто улыбнуться и... почесать в причинном месте?

Oleg Simanov

"Не знаешь что сказать- допей уже бокал и расстегни лифчик" - прости но я и такое слыхал...... 😀

Св
Свет?лана)

...когда же кончилось вино,она сказала-дорогой!закройте шторами окно!-а он сказал-пора домой!)))

Oleg Simanov

Ну, что ж ...... прости.... мужик отстой....... а может просто.......... боже мой........ аптека, лоджия, цветы...... зачем.... тогда ему и ты......

$Андрей$

А мужчинам, че поправлять, если не знаешь, что сказать??? Или тоже можно женщине лиф поправить?)))

Св
Свет?лана)

Мужчина всегда имеет что сказать...ну или промолчать многозначительно)

$Андрей$

Т.е поправлять ни чего нельзя?)))

Св
Свет?лана)

Лучче не надо)

$Андрей$

Эххх...Нуу лаадно...А может все таки......?))))))

..

У меня знакомая говорила "когда я чего-то не знаю, я улыбаюсь"... К слову, улыбалась она всегда)

Св
Свет?лана)

Тоже хорошо)))

Edward

вы думаете нормально будет если я женщине ливчик поправлю? ааа понял, главное улыбаться))))))

Тойота

это не про кого то там!)) сама себе!🤓😍🤓

Edward

блин, а я уже собрался)))) улыбку натянул)))

Тойота

Фантазеееер! 🙂 🙂 🙂

Алексей Лукин

Не всегда срабатывает а если в лифчике попровлять нечего,то вообще глупо выглядит

Shahin Kerimov

лучше снять. это чтоб побольше кислорода досталось. А то всегда в балоне.Не жалко?

Ухти-Тухти

А если начнешь поправлять его содержимое, то собеседник забудет тему разговора.

Ro
Rolf

Мне тем более

Ухти-Тухти

Договорились

Ro
Rolf

Ок

Ro
Rolf

🍛

Пашка Шрек

Умнечки!!! Улыбнись и можиш даже его снять !) Ну,шоб не давил и всё такое)

Гордюшка

и я не знаю, что сказать, я бы лифчик поправил, Ваш))😜

Александр Герасимов

Теперь буду знать. Сколько лет прожил и не знал такого о женщинах.

Тссс...

Меня сын намедни пытал, зачем женщины носят это приспособление)))

Св
Свет?лана)

И что Вы ему ответили?))

Сергій

Подрастёт узнает)))

Тссс...

Сказала необходимый аксессуар доя гигиенв

Гр
Грейсвандир

...довольно непростая и вычурная задача, будучи на морозе в шубе)