$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Почерк ..это кардиограмма характера человека...

Ответы
Наталия Подгурская

Согласна, что по почерку можна судить о характере человека, роду деятельности в некоторых случаях (медики), но сама предпочитаю делать определенные выводы о человеке после того как лично с ним пообщаюсь.

Дм
Дмитрий

не правда я пишу в зависимости от настроения и места и характера самой записи если это документ почерк сам становиться ровным. а ручка это важно.

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Лариса

Думаю - да. Удивительно, почерк моей дочери на 99% похож на почерк ее отца. А она его не видела... Маленькая была, когда он погиб...

Любовь Миро

ВЫ правы почерк дрянь, а кардиограмма ещё хуже, подыхаю , я! ВАМ же желаю жить долго и без приключений на свою попу. ПРОЩАЙТЕ

Любовь Миро

Спасибо! Но от нас это не зависит. Всего доброго ВАМ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

БлагоДарю Люба... а жизнь нам только предстоит впереди.. здесь только начало..

Любовь Миро

Улыбаюсь ВАМ , и желаю пусть жизнь у ВАС будет долгой, и самой яркой. ПОКА.

Вадим Сперанский

Или что значительно вероятнее, отобрвжение его навыков каллиграфии и количества времени потраченного на неё.

Вадим Сперанский

Ну, не так все просто. Тут столько влияющих факторов что весь этот криптографический анализ психологии человека даёт невероятно грубое представление. Значительно больше информации даёт то что пишет человек и какими словами, нежели как он рисует букву д. На Самос деле вы можете разглядеть на подчерке 1) насколько человек тороплив 2) насколько у него большие руки 3) насколько хорошо у него развита мелкая моторика 4) как часто он вообще пользуется ручкой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для чего же тогда криминалисты пытаются представить психологический портрет человека по его письму?)

Вадим Сперанский

Эээм я же уже говорил что важнее то что написано а не каким почерком? Говорю ещё раз. Для составления характерисьики психологии куда более весомую роль играет слова и конструкции человеком употребляемые, подчерк вообще маловажен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сомневаюсь.. по росписи так же можно судить о человеке

Вадим Сперанский

😑 так ли по вашему много можно сказать то?)

Ирина Чарикова

Тоже верно, а еще речь, мимика. жестикуляция, даже дыхание и т.д. В человеке все говорит о его характере.

Наталья

Возможно.Но это скорее что-то со зрением связано.У меня хуже стал,когда в очах читать стала

Матильда

Определить характер по почерку может только специалист....а ты, Царь-Батюшка можешь ?..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тююююю я привыкши шоб на мане на Царя дявчаты вами брасалися.. и визжали отт восторхъу

Матильда

Кароче...лодырь ты Царь Батюшка...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я веся избалованнай..... нам Царям по должностям эт положенна... раздявайси Немедля

Матильда

А толку-то? ты счас слуг позовёшь и они вместо тебя меня разогревать будут... 😄

Марина

Тоже замечала..., какой человек.., такой и почерк! Жаль , что письма сейчас . не пишут...

Женщина Любимая🐠🐒

А если он у меня разный в зависимости от настроения, от ручки..от разных факторов..

Женщина Любимая🐠🐒

А если он у меня разный в зависимости от настроения, от ручки..от разных факторов..

Людмила Шевченко

да.. доказано, и красивый почерк далеко не значит-что человек обязательно хороший

Ирина Фамилистая

вот оно как)) значит когда начинаю писать по разному,видимо характер меняется))

Маша,да Не Ваша ))))

почерк у меня ровный,как у училки начальных классов..))) какой у меня характер?))

Маша,да Не Ваша ))))

оооо...правильное решение..))) люблю яблоки..))

Маша,да Не Ваша ))))

живодер вы,батюшка..)))

Маша,да Не Ваша ))))

))))))))))))

Валентина Сидоренко

Не даром есть профессия графолог. Психологический портрет по почерку выдаст

Елена Яковлева

вот ведь ерундистика-это старания и упорство ребенка....... в начальной школе

Диляра Минькина(Пермь)

Характер и по нему можно узнать эмоциональное состояние га момент письма.

Лю
Людмила

Да, это неоспоримо. По одной только подписи могу определить характер.

Ирина Стахеева

а если я пишу как курица лапой, какой у меня характер, ваше величество