Го
Гоп-Оп

Как появился Бог ?- это обьяснил Дарвин....самозарождение от стечения обстоятельств- потом естественный отбор...вон сколько их вначале было...но теперь вы поняли то ????

Ответы
Василий Бубновский

Не слишком ли много должно быть стечений обстоятельств? Всё равно, как если бы гоночный болид появился на трассе в результате взрыва на заводе "Феррари". Кстати, сам Дарвин никогда не рассматривал свою теорию эволюции, как абсолютно истинную догму.

Го
Гоп-Оп

и чё

Василий Бубновский

Ты знаешь много таких случаев?

Го
Гоп-Оп

каких

Татьяна

Вы так уверены в правильности теории Дарвмна?! Ещё ни кто не смог доказать, что человек произошёл от обезьяны. Теория так и остается теорией.

Го
Гоп-Оп

ужассии

Алекс Венцель

Феномен бога это всего лишь защитная функция мозга безграмотного человека на непонятные для него раздражители...

Игорь Шумейко

Дарвин никогда не объяснял такого и не мог объяснить. Вы развивайте себя,потом говорите про Вышестоящих.

Игорь Шумейко

Для отсталых всегда даю пояснения. БОГИ-это вышестиоящие жизни и когда низкое существо ,как Вы,шутят про НИХ,то это может даже стоить жизни ему. Я не шучу,и чувство юмора у меня в нескольео раз выше вашего.

Га
Галина

Где доказательства...кто это видел и чувствовал?...Дарвин---мы произошли от обезьян, это полная чушь!!

Го
Гоп-Оп

видел- это психология деревни...всё надо увидить и укусить.....от протообезьяны люди а не от современных....вон собаки от волка а есть тупые породы а есть умные

Га
Галина

глупости....до свидания!!😷

Го
Гоп-Оп

аргументация лая....когда сказать нечего- бегут

Васильевич

В твои годы жизни ты не что и дарвенине что. Есть вариант веры и ты был обезьяной? Так я вас понял?

Го
Гоп-Оп

ты понял- ......классная шутка....ты село мысли

Васильевич

Может быть. Но как в твою сторону олову может придти понятия-что бог был всегда. Мы все от Рода сего. Род нашь Отец небесный и нет не кого кроме Рода . Он дал мне природу, родственников, родной город. Все через род. Мы дети Рода. Не не так?

Васильевич

Можно и так))) ешь мухомор , говори с бревном)

Се
Сежок

Ленин понял. Он объявил бойкот церквям. а народу сообщил- Религия-это опиум для народа!

Го
Гоп-Оп

и гиде идеи ленина-кака показала практика

Се
Сежок

А всё течет и меняется. Спохватились что пугать было легче и проще и снова ввели бога

Го
Гоп-Оп

бог- этика ...ленин- утопия..просто вы не образованная- а я научный коммунизм учил и сдавал в институте

Се
Сежок

Страшная правда о Христе открытым текстом в программе Алекса Шевченко -- видео в открытом доступе.

Го
Гоп-Оп

видио сейчас- как семечек для глаз дуракам

Се
Сежок

это вам полезно

Виктор Ш

А это самозарождение кто организовал и обеспечил материалом (исходные элементы).?

Го
Гоп-Оп

как кто- обстоятельства

Виктор Ш

Вот "обстоятельства" и есть то, о чём нужно спрашивать.
Кто их создал?

Го
Гоп-Оп

э то пока физика не открыла....но ищут

Виктор Ш

Так что на счёт Бога?

Го
Гоп-Оп

..верить

Виктор Ш

Это вам решать.
Но категорически что-то утверждать не спешите.

Андрей Науменко

Так-то Дарвин вопросами возникновения жизни не занимался, но в целом, верно.

Андрей Науменко

О, регги.

Го
Гоп-Оп

йоооннн🖼

Alex Dark 🇷🇺

для не очень умных поясняю религия как средство управления используется

Го
Гоп-Оп

а что надо анархия и трахать всё во всё....главная цель религий- этика...это дебилы видят сказки....а что недоумками не надо управлять

Alex Dark 🇷🇺

этика в стоке у каждого

Го
Гоп-Оп

да ну.....чё вокруг тебя много зоофилов

Alex Dark 🇷🇺

блять зоофилы каким боком тут оказались🙄🤣

Го
Гоп-Оп

так этика по

Alex Dark 🇷🇺

я хз если ты думаешь о зоофилии чет с головой не так у тебя

Го
Гоп-Оп

окна овертона...что на педиках что ли запад остановиться

Андрей Акбаров

и тысячи других богов придуманных человеком так же появились и исчезли?

Го
Гоп-Оп

а я про что написал

Зд
Здравствуйте

Это ж надо хрень такую выдумать...а просто эволюция нельзя сказать,бох?

Го
Гоп-Оп

а чё ты то молчал

Го
Гоп-Оп

...чё 0 вопросов в мозгеееее...бееее

Зд
Здравствуйте

Так нет богов

Го
Гоп-Оп

помёрли..но один остался

Зд
Здравствуйте

Хер вам

Александр

А потом они эволюционировали и смылись отсюда, по теории.

Го
Гоп-Оп

а то..таккоо

Aлексей Бизунов

Как неживое стало живым? Дарвин объяснить это не смог.

Го
Гоп-Оп

..некогда ему было..живое не всегда разумное- есть варианты...вы знаете что такое жизнь- вам написать ???..а разум электромагнитного поля или подобия не известного науке

Aлексей Бизунов

Не надо о том, чего лучшие умы не могут объяснить. Получится словоблудие.

Го
Гоп-Оп

Жизнь- форма существование материи в виде автономного существа способного обеспечивать рост и воспроизведение подобных путём переработки внешних факторов

Aлексей Бизунов

Зачем мне это рассказывать? Всё это ещё в детстве объяснили.

Го
Гоп-Оп

да ну...прям заметно

Aлексей Бизунов

А мне по кочану, заметно или нет.

Го
Гоп-Оп

ужасси..прям богги🖼

Ал
Алексей

полнейшая дурь и безумие . могу на весь свет обьявить

Ал
Алексей

странно таким бузумцам верили и почитали их

Ни
Ни.tочка

Не-а. Втюхивали челевека от обезьяны по Дарвину..

Го
Гоп-Оп

а то..умей мыслить

Ни
Ни.tочка

Я за инопланетян ✌️

Го
Гоп-Оп

ооо..Алан Элфорд- там это идеально прописано

Аптер Пётр Яковлевич

Мы то поняли,а Вы то,сами поняли,что написали?

Го
Гоп-Оп

ооо..классика дебилов- мол не они тупы..а автор уню писал- туппо я кок раз и мыслил..а вы дсп мозга

Аптер Пётр Яковлевич

Вот как написал,так только сам иипонял

Го
Гоп-Оп

ооо..классика..я пишу и не понял чего- я пишу то что я и понял- это вы деббиллы ни в теме мозга

Го
Гоп-Оп

деббббилллы

Димка

Ура, товарищи! 🖼

Хороший Парень

От стечения обстоятельств?..... ))) Бред....

Го
Гоп-Оп

а то...так всё и происходит...можно трахнуть любую- по обстоятельствам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага ... поняли, что вы совсем отупели!😏

Ирина

Кстати,сам Дарвин был христианином