Иван

Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке «Бентли» и со всей силы ударьте арматурой по лобовому стеклу.....и...все....?

Ответы
Сергей Сосновский

В обществе "равных возможностей", такой поступок сочли бы за хулиганство, но в условиях, когда одним - всё, а другим - ничего - такой поступок, увы, вызовет неоднозначную реакцию: одни поддержат, другие - осудят. В том, что у одного человека возможностей меньше, чем у другого, он, либо виноват сам, либо нет...вопрос дискуссионный.

Иван

👍

Светлана Агламазова

Я ударю.мне не в падлу

Иван

ооооооооооооо👍 👍 👍

Olga Olga Alan

KRUTO.NO NE VIYDET

Иван

😂

Olga Olga Alan

ODNİ PROBLEMI.DEŞEVLE BAŞKOY OB STENKU

Иван

как трудно читать....невозможно

Olga Olga Alan

MNE TOJE