Ви
Виктория

Задержанному после теракта в Москве отрезали ухо и засунули в рот: видео 18+
Сегодня в 20:43
Российские силовики отрезали ухо одному из задержанных по подозрению в совершении теракта в киноцентре "Крокус Сити Холл".
После сообщений о том, что все исполнители теракта были задержаны, российские телеграмм-каналы распространили небольшое видео, где показан момент уже после задержания одного из них. На опубликованных кадрах видно, что после того как подозреваемого скрутили, российские силовики ножом отрезали ухо подозреваемого и пытались ему же скормить. Это 30-летний Раджаб Ализаде.
Россияне фашисты. вина не доказана и не установлена судом

Ответы
Василий Сычёв

Согласен. Это дикость. Это беспредел . Не приведи бог, в какой нибудь западной стране, силовики проявили такую жестокость к задержанному, пусть даже со всех сторон вина в совершении преступления очевидна .. Нет ребята, виновен или не виновен человек устанавливает только суд.. А ваши избиения и издевательства, при нормально работающей правовой системе вам бы боком вышли.. А то бы сели на скамью подсудимых рядом с этим таджиком

Ви
Виктория

да

Александр Рузметов

Боевики в Крокус-центре и несчастный подставной таджик - это как небо и земля.
Пипл схавает. Надо быть идиотом, чтобы поверить в это.

Ви
Виктория

ну это вы адекватный. остальные тупо верят в сказки

Татьяна Морозова

россияне наконец вспомнили, как НАДО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ...*Ливан, 1985 год*

Ви
Виктория

так россия сама страна терроризма

Чанга Чунга Чунгович

Да. Российский фашизм и не особо скрывается. А даже поощряется государством.

Сергей Никифоров

Вы уже посмотрели? Скиньте другим посмотреть. Не жадничайте.

Сергей Никифоров

Просто по телеку это показывают без замазки. И там - все уши на месте.

Ви
Виктория

ну я вижу отрезанное ухо. а что ваше раша тудей показывает мне не известно

Сергей Никифоров

Отрезанное ухо видно через замазку??? Прикольно. А без замазки - целое...

Ви
Виктория

Сергей. шо ты ко мне доколупался. прошерсти раша новости

Сергей Никифоров

Да я видел уже. Кровь от уха течёт. Но оно - целое!

Владимир Тертус

Чего только не намелют, безголовые. Лишь бы обосрать кого то.

Ви
Виктория

русские? никогда

Владимир Тертус

По вашему ответу, похоже никогда

Ви
Виктория

Володя. у вас что дед полицаем был?

Владимир Тертус

Какое это имеет отношение к нашему обмену мнениями

Ви
Виктория

потому что вы страна фашистов

Святослав Зонтов

А когда докажут скормят его целиком ,голодным сокамерникам .

Ви
Виктория

в раша тюрьмах не кормят?

Святослав Зонтов

Кормят . Скормить понятие растяжимое .

Ви
Виктория

косноязычный

Котик - Наркотик )))

Ты это родственникам убитых в крокус сити холле скажи

Ви
Виктория

да? Так ВСУ должно всем вашим уши отрезать. потому что вы бомбите и убиваете мирных?

Лора

да мало ухо отрезали, надо было голову отрезать

Ви
Виктория

так же надо поступать и со всеми вами фашистами. которые Украину бомбят каждый день

Александр

так страна то уголовная , что тут удивительного

Ви
Виктория

да

Артур

если кто и превзошел чурок, то это вы

Cергей Соколов

Фашизм в этой стране неискоренним.

Ви
Виктория

да

Ал
Александр

Нет пурима без ушей омана🤷‍♂️

Иг
Игоревна

Ушей осталось на пару допросов

Ви
Виктория

это да. Второму штаны спустили и током по половым органам. И фото есть

Иг
Игоревна

Я видела...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Гулинский

И где это видео посмотреть?

Ви
Виктория

загуглите. украинские сайты у вас не откроются

Владимир Гулинский

А почему, если не секрет?

Ви
Виктория

посмотрите ответы под моим вопросам. Я там дала и видео и ссылки на сайты

К.а.н.он

Надо было яйцами кормить.

Ви
Виктория

зачем вам суды?

К.а.н.он

Для красоты

Ви
Виктория

денег некуда девать?

К.а.н.он

Красота - полезная штука)

Вячеслав Серкин

Надо было яйца отрезать.

Ви
Виктория

значит все русским. которые нас бомбят и убивают каждый день нужно яйца отрезать?

Tommy Angelo

Умом Россию не понять..

Ви
Виктория

не поспорить

Игорь

Это работа на публику

Ви
Виктория

и это тоже