Илья Подбегалин

как-то один мудрец сказал, нужно уметь пользоваться критикой, чтобы близко к сердцу не воспринимать, а иначе путь другой пойдет, лучше уж быть с непробиваемым характером.

Ответы
Инка Всесвятская

Критика бывает разной... Справедливой-принимаем и совершенствунмся... И не справедливой-может и подавить человека... Или разозлить и... В бой! 😁

Илья Подбегалин

хорошо что есть такая цитата, Васька слушает да ест. эту цитату я всегда повторяю, когда меня начинают критиковать.

Ирина Карпова

а картинки налепить еще не успели?

Илья Подбегалин

я сейчас другой темой занят.