Сере Борухович

Желание народов Украины решать свою судьбу самостоятельно без учёта пожеланий московских сцарей является ли поводом решить украинский вопрос окончательно с помощью фашистско-террористической "специальной военной операции"???

–1
Ответы
Наталья Попова

Твоя Дуркаина решает свою судьбу по пожеланию кураторов из-за океана. Под руководством которых совершила кровавый переворот .В итоге - стала самой нищей страной в Европе, потеряла территории, лишилась разума, разрушила свою промышленность, работоспособные -собирают клубнику на европейских плантациях. Девки с низкой социальной ответственностью стоят вдоль европейских дорог. Из молодежи и детей делают дебилов и фашистов. Уж Европа начинает сознавать - во что вляпалась. И гонят украинцев отовсюду.

Игорь Морозов

Украина суверенное государство - этот статус она получила по итогам Беловежских соглашений и в выборе судьбы ей ни кто не мешал , хоть она и повязла в майданах . Зарождение на её территории нацизма с фашистским оттенком и неприкрытой русофобии сподвинуло её правящие элиты к прямому конфликту с Россией . Посему и имеем то , что имеем

Раш

Можно посмотреть на результаты выборов или может референдум был какой-то относительно того, а что хочет ВЕСЬ народ Украины? Не припомню я что-то такого. Вывод: А где тогда этот "свободный" народ и в чём эта свобода заключается, если никого никто и никогда не спрашивал?...(риторически)

Сидящий На Берегу Реки.

Да нефиг вам соседям в тарелку заглядывать. Чай в своей лягуха.

Раш

"География - это судьба"(Наполеон Бонапарт)

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Великая степь - проклятое место.

Раш

И Вы ничего не можете сделать с тем, кто живёт по соседству. Поэтому, примите как данность и не скулите...

Сидящий На Берегу Реки.

Татарская душа. Хрен вам!

Раш

Вот и нацизм попёр, удивительно как быстро пуканчик подгорел...

Дмитрий Дмитриев

Но с учётом пожеланий госдепа? Не катит. Вы прокладочный материал между ними. Как бы вы не хотели, но вы обречены на ликвидацию.

Сидящий На Берегу Реки.

Скорее наоборот.

Владимир Жиров

Доктор сказал: "В морг". Значит в морг.

Десант

За то они с удовольствием решают свою судьбу с помощью пиндосских сцарей террористов и государства рассадника террора!!!

Сидящий На Берегу Реки.

Имеют право.

Десант

Ну дык, хозяин - баран!!!

Сидящий На Берегу Реки.

А сосед волк.

Десант

Плохому хозяину и соседи хреновые

Лора

желание народов украины свою судьбу самостоятельно не решат по-любому. Они в любом случае будут плясать под чью-ту дудку

Михаил Цветаев

"Фашистский" танк на Украине с советским флагом!..У кого-то ярко выраженный когнитивный диссонанс...🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Какое там чмо кричало?

Владислав Кижинов

Народы Крыма, Донецка и Луганска решили устроить свою судьбу вопреки воле киевских князьков и что из этого вышло?

Сидящий На Берегу Реки.

Врёте же. Народу бы мира и работы. А марионеток вокруг себя плодит перепуганная Россия. Ладно бы донбасс, но ведь и приднестровье, и Абхазия и южная Осетия. Не много ли совпадений?

Владислав Кижинов

А Вы взяли и переврали... Запомните одно, Россия никогда и никого не боялась, но ей не всё равно, кто у нее сосед и чем он дышит!

Сидящий На Берегу Реки.

Вы не имеете права навязывать кому либо свои правила. Это фашизм.

Владислав Кижинов

Фашизм у Вас расцвел, во всей красе. А про права Вы у своих друзей-америкосов спросите, какого хрена они у вас окопались, за десятки тысяч километров от своей страны?

Сидящий На Берегу Реки.

Я им позволил. Имею право. А вы убирайтесь прочь, в свою орду.

Владислав Кижинов

Да нет у тебя никаких прав! Это они так решили, тебя не спросив! Вот и молчи в тряпочку!

Раш

"Когда кошку лечат от глистов, для неё это - освобождение, для ветеринара - операция, а для глистов - война"(с) Вы кто?

Сидящий На Берегу Реки.

Глист ветеринара.

Раш

Пятачок вытри...

Сидящий На Берегу Реки.

Мне не дотянуться. Ходи сопливым.

Раш

Я даже внимание не обращаю на то, что под ногами...

Геннадий Попов

Серун Брехович в своём амплуа. Фашистско-террористической была деятельность Зели и нациков против ДНР и ЛНР

Со
Сором

Если русня желает расшатать свою гнилую империю - будет им демилитаризация и кобзонизация фашистов

Улугбек

Надеетесь, что бадеро фашистская националистическо германская Вас охотно примет в лоно своё!!!

Котик - Наркотик )))

У них было 30 лет чтобы решать свою судьбу они выбрали клоуна и фашистскую идеологию

Сидящий На Берегу Реки.

Молодцы! Кто им запретит?

Владимир Жиров

А кто им это позволит?

..

Да не вопрос!!!! Дайте спокойно жить народам Крыма, ДНР и ЛНР и решайте свою судьбу.

Игорь Сливинский

ага. но ты забыл про Вашингтон и Варшаву

Виктор

а кто и когда вообще что то спрашивал у народов Украины

Юр
Юрий

Ди
Дикая

Тоже самое я могу сказать про некоторых украинцев

Михаил

печенька Нуланд не встала поперек горла еще?)

Олег

Хорошо серишь словесным поносом...

Аламути

А что, укры свою операцию затеяли?