Владимир Лефортово Москва

сегодня кавказец ударил в метро женщину и разбил ей нос,якобы мешала ему идти.что думаете об этом?

Ответы
Станислав Ефременко

В течении года, Земля завершает путь по своей орбите и приходит в исходное положение, что вы думаете об этом? Блять, что за вопросы?

непонятно зачем это зверье,вообще,с гор спускалось,если все равно дикарями остались.

Ly
Lyulyandra@mail.ru

разбить хлебало или вообще казнить этого человека в независимости от нации

Сюзанна Ардашаева

быть женщину аморально! но это мог сделать как кавказец так и русский Ваня

Mr
Mr.kid

на кострацию таких,яб с головы ему прописала,на месте не стоялаб..

Тамара Андреева

пусть не лезет со своим носом в общественные места

Анастасия Николаева

он дурак.т.к. женщин вообще обижать не нужно.

Светлана Лабусова

казёл и садист в тюрьму его засранца

Марина Парамонова

ужас.надо и ему что нибудь казбить