Галина

...Красиво прожитое "Сегодня"...делает каждое "Вчера" чудесным воспоминанием.... а каждое "Завтра" полным надежды?))

Ответы
Ум
Умиление..

У мужчин и у женщин абсолютно разное мышление. Вот в качестве примера эта задачка: "У Пети было 5 миллионов, он отдал 4 миллиона Кате".
… У мужиков сразу возникнет вопрос: "На хрена он это сделал?".
… А у женщин другой вопрос: "ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ПЕТЮ?".

Игорь

Не нужно оглядываться, главное сегодня, сейчас.

Аркадий Жарков

а каждое "Завтра" - только завтра и будет!

Людмила Канивец

❣️