Айжана Жарданова

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ан
Анжелика

проснулась (в 12.00) выпила 2 чашки крепкого кофе покурила сходила в душ включила музыку привела себя в порядок выбрала что надеть собрала ребёнка помыла накормила одела сели в машину поехали по магазинам зашли покушать в кафе в пробке улыбнётся мне симпатичный мужчина в машине напротив настроение взлетит с покупками домой разбирать пакеты муж обнимет поцелует скажет что я лучшая у него поиграет с ребёнком помоет собаку потом в душ на большую кровать и долго долго целоваться и любовью заниматься. А каков ваш идеальный день?

Се
Серёга

открыл глаза -секс-чай -раз 20сигарета- секс- чай -комп-еще раз20сигарета-поел немного-секс-раз30сигарета-и спать!)) а твой ?

Се
Серёга

вооот и я про то !!)))

♥ В.м. ♥

маньяк...))

Се
Серёга

опять маньяк ? ( я просто сильный и все !

♥ В.м. ♥

))) прикольный))

Се
Серёга

СПАСИБО !))

Павел Рожков

я должен быть счастлив, эмоций море, с утра хотелось чтоб встать поскорее, а спать ложиться вечером не хотелось))

Мишка Косолапый

Проснулся с женой, весь день провозился с детьми, уснул с женой

Вл@димир Липовой

когда я не думаю, что завтра мне надо снова идти на работу))))...

Светлана Мишкина

это надо видеоролик предоставить, а не словами описывать

Я*
Яната ***

мне бы здоровья..что бы дни были идеальными..ты романтик?

Надежда Рыжкова

Счастливым.Какое лето вы любите дождливое или жаркое?

Татьяна Картамышева

Подъем в 12утра,сон в 2 часа ночи,а между этим отдых

Алика Бекмагамбетова

Такие дни как ДР или 8 марта всегда идеальны:) Ок)

Сергей Пряхин

Проснулся, провел день, отошел ко сну... 🙂

Александр Портнов

ОРИГИНАЛЬНО , АОН МОЖЕТ БЫТЬ ИДИАЛЬНЫМ ?

Ирина Хатько

не знаю. весело. весело и ещё раз весело

Виталик Д...

проснулся с позитивом, и уснул тем же

Люб Любавишна Любава

с улыбкой по всему дню и всей жизни

Olleg Gator

гыыыы=)

Люб Любавишна Любава

а что то не так?

Olleg Gator

да нее! всё аке=)

Виктор Антипин

суббота-солнечная но не жаркая.

Arnold

Он должен быть прекрасным:)

Жека

все должно быть вовремя

Людмилка Крыштоп

с хорошего настроения

Виктор Пивцов

Идеально,не так ли?

Svetlana Hannolainen

идеално