Дима Изотенко

Приведите пример записи наблюдений за облачностью (характер покрытия небосвода). Данные по количеству облаков любое

Ответы
Алексей Лушин

🖼Примерно так я наблюдал солнечное затмение 6-го октября. Всё увидел. Надо же этому одинокому облаку в самый момент всё испортить. Вот тебе и облачность.

Александр

Кароч, записываем: -Да и на небе тучи, а тучи как люди! ; Есть перистые, есть кучевые, есть мрачнее тучи снеговой...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Химтрейлеры?

Сигизмунд.

🤦‍♂️