Светлана Ахмедова

Каждая девочка это уже красотка….. просто кто-то внутри, а кто-то снаружи. Вы где краше?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там внутри порой сплошное уродство и очень жалеешь что её внешность не соответствует её внутреннему содержанию!

Светлана Ахмедова

Не бросайтесь на внешность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да и не думаю даже но это чудо настолько злое что кусает всех кто рядом потому что внешность у неё супер в все её сразу мимо
Она искренне не понимает почему

Светлана Ахмедова

бывает

Максим

мужик аки экскаватор:чем глубже копаешь,тем больше осознаешь

Светлана Ахмедова

Тогда хорошо...признавайте лучше

Максим

легко! и светить в физю не надо,сам скажу.Что таки сказать под протокол?)

Ал
Алексей

к сожалению показывают не красоту а антураж

Ал
Алексей

плохо . что этому приучили . кому то нужно деньги на этом делать и повелся народ

Светлана Ахмедова

Думаю, что мужчины- заказчики "такой красоты"....именно им нужны накаченные губы, груди, попа....внешний блеск.....

Ал
Алексей

неее . это чушь . это специи делают дела мужики тупаки

Светлана Ахмедова

Таких тупаков много

Ал
Алексей

к сожалению и заметили вместо того чтобы это прикрыть на тв их показывают как героинь романа какого

Алексей Генералов

Вечером, на фоне зарниц и спиной к окну.

Георгий Клинцов

С международным днём девочек Вас!

Natalia Demenina

Затрудняюсь ответить

Татьяна

Ментально,наверное.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

И внутри ,и снаружи

Svetlana

Я в балансе 😉💐🌞

Татьяна Tatiana

я вся красивая!

Светлана Ахмедова

Молодец

Светлана Радуга

Только внутри

Михаил Александров

А я мальчик....

А. П.

Во, отмазки...

Марго Беккер

Вездеее!😜🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

созерцатель

Сергій

Я мальчик))))

Yts - 62

Сбоку 😁

Фр
Фрустра́ция

Везде😏

Наталья

Внутри )

Надежда

Внутри