Валерий Геворков

Может не надо говорить неправду - у лжи нет силы наверное ?

Ответы
Корлеоне

у лжи есть обратная сторона медали - лгать а говорить может каждый по факту, но раздница между разговором и беседой уходит в выгодные предложения и личные цели что делает каждый. Причина в нас самих, когда люди лгут они хотят уйти от проблем скрывая суть которую стыдно говорить а самих причин много поэтапно.

Галина Мамаева

Говори правду, даже если голос дрожит. Будучи собой, ты принесешь что-то прекрасное в мир, чего еще не было до тебя. Уверенно иди своим путем и не жди от других понимания твоего пути, тем более если они не знают, куда ты направляешься. Пусть другие принимают тебя как есть или не принимают вовсе

Присси Клинтон

надо лгать обязательно..правдивый человек непременно попадает в АД..а лжец идет в Рай

Ольга Бахиркина

Хотелось бы в это верить,но ложь - коварная,сильная,жестокая,ранящая душу.

Катерина Катеринчук

Оооо ! Ложь бывает такой сильной,что не всякую правду можно доказать

Валерий Геворков

Ложь бывает и такая - не у всех в душе сидит закон чести

Катерина Катеринчук

Далеко не у всех. И на этой лжи ещё устраивают и свою жизнь ,и карьеру. И нет никакого зазрения совести

Надежда Цицикашвили

Где правда проступает сквозь туман, там терпит поражение обман

Цецилия Садчикова

У лжи - короткий век! Лучше говорить правду - себе дороже!

Елена, Сибирь

Ложь иногда очень необходима - ЛОЖЬ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ!

Валерий Геворков

Вот так нас и обманывают - приговаривая - = ЭТО ДЛЯ СПАСЕНИЯ --------

Ирина Отставнова Кочнева

Европа и США , и наша пятая колонна,сотканы из лжи

Валерий Геворков

Весь мир во лжи - и только мы как дети - смотря в глаза все ждем когда - когда уж нас удушат до конца -
МОЖЕТ НЕ НАДО ЖДАТЬ ЭТОГО-

Ирина Отставнова Кочнева

Не жди.Борись

Stas Medivh

Лгать вообще не выгодно, правда ранит сильнее

Александр Сальников

ложь можно оправдать ,а правду надодоказать

Тамара Крайторова

Огромная мила у лжи, она коверкает жизни...

Валерий Геворков

Есть такое -

Тамара Крайторова

Извините за опечатку...

Надежда Якушенко

Почему сомнения? Все может быть в жизни

Леонора Живилова

тайное всегда становится явным

Miss Ledyanoe Цarstvo

А правду никто не любит!

Инна Берёза

Ложь всегда станет явью

Анатолий Бабенко

ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ!

Ирина Котова

Иногда ложь во благо...

Валерий Геворков

ДЛЯ ? себя или -----

Юрий Цыганков

Ложь сила неодолимая

Валерий Геворков

Она еще и подлая

Rima Kravcenko

у лжи длинные ноги

Rima Kravcenko

так то

Валерий Геворков

Ну как - лживые слухи - наговоры и всякая ложь про человека

Rima Kravcenko

ведь есть завидущие и заинтересованные

Валерий Геворков

И чего они ищут - почему не угомонятся - ведь им же спокойней будет - зависть может разъесть их ведь до предела

Rima Kravcenko

есть такая категория людей зивущая этим