Галина Кадыкова

Какой колючкой подавиться, чтоб было радостней резвиться????

Ответы
Ольга С

Подавился за ужином рыбьей костью - тут ему и конец. .... Но судьбе было угодно, чтоб истина открылась Транквилию совершенно случайно. ...... Видение золоченого фонтана, в котором резвятся зеленовласые малютки, ...... Конунг вздохнул и хотел было выкинуть колючку в окно, но в последний миг ...

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ирина Тесаловская

если кактусовые колючки перевести в жидкое состояние, то получится текила! а с неё резвость необыкновенная возникает...

Наталья Ломако

Зачем-же колючкой давиться.Пусть в чувствах взаимных огонь разгорится и будет хотеться и петь и плясать.

Вика Вика

колючка может быть жестокой,но сердце ранит не она.жестокость,ложь и безразличье,страшнее раны от шипа

Лиса Рыжик

подавиться колючкой хи хи)) порадуются другие, чтобы самой порадоваться лучше найти что радует

Валентина Зайцева

Не знаю.Всем спокойной ночи,спасибо за общение..удачьных выходных.С Уважением Валентина.

Хельга Вредная

Допускаю, что колючка - мощный стимулятор, но сама предпочитаю обходиться без него 🙂

Валера Четвёркин

это как, ногами в спазмах сильнее дергать, или, чтобы хрип еще душераздирающее был?

Ольга Органова

Не думаю.что после проглоченной колючки Вам захочется резвиться.

Маргарита Гусарова

попробуй шипом розы, чтобы её достать всем порезвиться придётся

Надежда Best

неа колючка не поможет А вот шило в пятую точку вполне возможно

Натали Андреус

А зачем давиться,чтобы резвиться?Можно обойтись и без колючек!

София Нечипорук

если подавишься колючкой,резвиться будешь ой как не долго

Алексей Винтерголлер

Колючкой не надо давиться, колючкой надо с тещей делиться.

Юрий Маринин

ну да как будто не слыхала о детородном мужском органе....

Дима Дубовцeв

От кактуса попробуйте съесть, потом не сможете присесть.

Виктория Сосна

Чтоб было радостней резвиться, всего надежнее напиться.

Любовь Санталова

не хочу пошлить но на ум приходит только одна колючка

Ольга Волошина

Зачем колючкой подавляться, ведь можно накуряться)